Форум поддержки

Проблема быстрой тяги mt07

124»

Комментарии

  • mihaiweb@gmail.commihaiweb@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Привет, есть ли какие-либо обновления по этой проблеме? Я сталкиваюсь с той же проблемой. B34-8591A-00 ECU на MT07 2017 года (из ЕС-Румыния), мигнул 15-17 MT07 B34-8591A-00 (EU) Неограниченный, активировал QS, и я столкнулся с тем же отключением двигателя при переключении передач выше минимальные обороты для включения QS. Теперь я вижу, что эта проблема уже давно освещается, что немного разочаровывает ...

  • asesoriayproyectos17@gmail.comasesoriayproyectos17@gmail.com Сообщений: 19Verified User

    Я присоединяюсь к просьбе каждого ... У меня есть QS на B34-8591A-00 ECU на MT8 2018 года, который плохо работает на 1,2 и 3 передачах. , отклик двигателя отключается при переключении на повышенную передачу. и это не похоже на синхронизацию, и опыт не тот, который я ожидал .. Я надеюсь, что они уведомят меня о решении.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Друг Джейсон. Вопрос, когда у них будет решение, они сообщат нам на этом форуме? Как вы собираетесь сообщить нам, что решение найдено? С уважением.

  • mihaiweb@gmail.commihaiweb@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Привет, я также планирую попробовать прошить файл BU2 на моем ECU, но сначала я хочу дважды проверить с вами, присутствовало ли это изменение в настройках также в вашем случае между B34 и BU2.


  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет, друг. Я установил BU2, qs работает нормально, но велосипед не работает. Мотоцикл медленно трогается с места со скоростью 100 миль в час и не превышает 125 миль в час. Есть видео, которое я разместил на странице 2

  • mihaiweb@gmail.commihaiweb@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Привет, Мартин, я прошил его в файл BU2 и, похоже, пока все работает нормально. Когда у меня будет время, я пойду по шоссе, чтобы проверить то, что вы заметили.

  • mihaiweb@gmail.commihaiweb@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    @martin@bimet.net Я сегодня ехал по трассе. Как на твоем байке. Обороты 4-й передачи до красной линии - без проблем, 5-я и 6-я только до 8k об / мин. 5-я передача - до 115 миль в час, 6-я передача - до 125 миль в час. Мне потребовалось достаточно времени и расстояния, чтобы наблюдать это. Wi8HY29LJETXDPx0hsL5N2U есть ли какие-либо обновления по устранению проблемы?

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User

    Для меня это звучит как ограниченный ЭБУ с лицензией A2, он ограничен оборотами на определенных передачах (6 и / или 5)

  • ThomasThomas Сообщений: 7Verified User

    Привет, у меня сегодня такая же проблема после установки квикшифтера. При быстром переключении передач велосипед переключает передачу, затем байк умирает, сильно ломается двигатель. просыпаюсь через 1 секунду, затем полный газ, за которым следуют хлопки и хлопки! Доверьтесь мне; это плохо, выглядит глупо и никак не похоже на то, как должен работать настоящий квикшифтер! Это больше похоже; установка "Кенгуру замедлителя". У меня Active Tune + Quickshifter ECU: B34-8591A-00 Выполняется исправление?

  • asesoriayproyectos17@gmail.comasesoriayproyectos17@gmail.com Сообщений: 19Verified User

    много людей с одной и той же проблемой, и кажется, что спустя долгое время они не нашли окончательного решения .. какое разочарование

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User

    @jason@ftecu.com @kento_ftecu Ребята, не могли бы вы рассказать нам об этой проблеме? Выходит из-под контроля, все больше и больше людей покупают неработающий продукт. Совет: возможно, сообщите своим клиентам, что продукт на самом деле не работает сейчас на ВСЕХ моделях MT-07, как я уже говорил под постом в Instagram, в котором вы удалили мой комментарий, в котором я разоблачил всю ложь. Не могли бы вы сообщить нам, почему это длится так долго, это недееспособность? Может попросить помощи? Прямо сейчас вы не относитесь к своим клиентам очень серьезно, а просто обманываете их снова и снова.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Дэвид, Решение проблемы планируется выпустить в нашем следующем обновлении. Что скоро произойдет. Я не занимаюсь нашими социальными сетями, поэтому понятия не имею, о чем вы там говорите. Проблема не во всех MT07, на самом деле, это относится к одной модели ECU с номером детали. Спасибо, Джейсон А.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал November 2020

    Всем привет! Файл B34-00 был обновлен для использования QS версии 1.1, как и в файле BU2-10. Пожалуйста, начните с нового нового файла из программного обеспечения Tuning Suite и дайте мне знать ваши результаты, работает он или нет. Спасибо, Джейсон А.

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User


    @martin@bimet.net @willrc@free.fr @aigars.jankuns@gmail.com @mihaiweb@gmail.com @asesoriayproyectos17@gmail.com @Thomas пожалуйста, вы можете быть достаточно любезен, чтобы попробовать новую версию и дайте нам знать? Чтобы было ясно, я не связан с FTecu, но у меня есть друг, у которого есть этот ЭБУ, и он интересуется QS уже больше года, которого мы ждали. Пожалуйста дай нам знать.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет. Я удалил qs и продал байк брату. Я устал ждать. Больше полутора лет ждал решения. Это много.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет, Джейсон. Я с братом пытаюсь открыть программу ftecu tuning Suite, и после ввода адреса электронной почты и пароля программа не открывается. Он заблокирован. Что я могу сделать? Спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Мартин, попробуйте войти в систему, подключив кабель USB Datalink к компьютеру. Это необходимо при первом входе в систему после обновления программного обеспечения. Спасибо, Джейсон А.

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User

    Привет, @martin@bimet.net. Вы тем временем дошли до точки тестирования?

  • ThomasThomas Сообщений: 7Verified User

    Привет, Джейсон. Я попробовал новый файл, как вы сегодня предложили. От этого стало еще хуже. Даже не касаясь переключателя, мотоцикл начал движение (двигатель включается / выключается / включается / выключается) сразу после достижения «минимальных оборотов», установленного в приложении, после чего загорелись световые индикаторы двигателя.


  • ThomasThomas Сообщений: 7Verified User

    Тестировал датчик квикшифтера мультиметром. Вроде нормально. Замыкает петлю при переключении как надо. Просто чтобы исключить другие возможные причины; Правильно ли расположены контакты на жгуте проводов от qs (рисунок), который соединяется с боковым жгутом?


  • ThomasThomas Сообщений: 7Verified User

    Здравствуйте, @jason@ftecu.com @kento_ftecu Мартин сообщил об этой проблеме в ноябре 2019 года и из-за этого продал свой велосипед. Из-за этого мой велосипед стоит на боковой подножке с августа 2020 года. Другие клиенты на этом форуме сообщали об аналогичных проблемах, но проблема не решена. Есть ли прогресс в решении этого вопроса? У меня Active Tune + Quickshifter ECU: B34-8591A-00

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Томас, ваша привязь QS выглядит правильно. Провода должны быть подключены к контактам A и E. Ваш QS не работает ни с одной из версий? Ваша QS тоже не работала ни с одним файлом? Какие файлы пробовали? Спасибо, Джейсон А.

  • ThomasThomas Сообщений: 7Verified User

    Я последовал твоему совету и попробовал еще раз прошить свежим новеньким файлом. (B34-8591A-00 в папке Stock ECU Images) QS никогда раньше не работал. В версии до 4 ноября была проблема: байк «умер» при переключении передач. Было такое ощущение, как будто ключ зажигания выключен / включен. Эта версия: когда происходит ускорение и обороты достигают «Минимальных оборотов», установленных как минимальный порог для работы qs, байк переключается в положение ВЫКЛ / ВКЛ / ВЫКЛ / ВКЛ. Это происходит даже без прикосновения к переключателю. Я отправил вам запрос на сброс файла на вашу электронную почту.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, хорошо, тогда я отвечу вам по электронной почте. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.