Форум поддержки

Устройство быстрой смены передач случайно отключает зажигание и не работает

austinrseevers@gmail.comaustinrseevers@gmail.com Сообщений: 2Verified User

У меня FZ09 2016 года выпуска с Quick Shifter, установленным и запрограммированным моим дино-тюнером. Быстродействующий переключатель сначала работал нормально, затем беспорядочно начал вызывать у меня проблемы. Когда я перехожу на повышенную передачу, быстрый переключатель ничего не делает. Хотя, когда я впервые нажимаю на педаль газа на некоторых передачах (в основном на первой и второй), он выключает зажигание, как если бы я нажимал на рычаг быстрой переключения, даже если моя нога полностью снята с переключателя. У кого-нибудь есть идеи ?? QS и ремни безопасности у меня:


помеченный:

Комментарии

  • mihaiweb@gmail.commihaiweb@gmail.com Сообщений: 6Verified User
    отредактировал November 2020

    Была такая же проблема. Как только я превышал минимальные обороты для включения QS, двигатель иногда отключался или QS не включался, если я сначала не использовал сцепление для переключения передачи. Это происходило только после мойки под давлением, поэтому я просто положил немного силикона рядом с электрическим соединением QS, чтобы запечатать его. Кажется, проблема решена.

  • austinrseevers@gmail.comaustinrseevers@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Я сделал это тест (красный проводное соединение, для толчка), и я не получил соединение, если рычаг переключения не толкнули вверх (движение вверх). Тем временем я отключил QS, и он не выполняет случайную резку. Только случайное срезание, когда у меня подключен QS.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Свяжитесь с нами по электронной почте sales@ftecu.com

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.