Форум поддержки

Нет ответа ЭБУ

carlos_alberts@yahoo.com.mxcarlos_alberts@yahoo.com.mx Сообщений: 2Verified User

Здравствуй. Я пытаюсь прошить ЭБУ GSXR-750 2019 года выпуска, но он всегда отображает: Ошибка нет ответа ЭБУ. Велосипед из США, поэтому я использую файл с P / N 32920-15J80, но ECU P / N - 32920-15J81. Может ли это вызвать эту проблему? Если да, то у вас есть файл для P / N 32920-15J81? Спасибо

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Если вы еще не прошили ЭБУ, попробуйте прочитать ЭБУ. Спасибо, Джейсон А.

  • carlos_alberts@yahoo.com.mxcarlos_alberts@yahoo.com.mx Сообщений: 2Verified User

    Правильно, Джейсон. Я только что прочитал, что мне нужно прочитать suzuki ecus, если мой номер детали недоступен в интернет-магазине, где вы покупаете комплект для перепрошивки suzuki bench ecu, и он работал. Сообщение об отсутствии ответа от блока управления двигателем было вызвано неисправностью адаптера переменного тока, поэтому я использую аккумулятор мотоцикла и получил неверное ответное сообщение, которое было исправлено путем чтения блока управления. Спасибо за поддержку

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.