Форум поддержки

Ошибка несанкционированного доступа

tahodge@gmail.comtahodge@gmail.com Сообщений: 4Verified User

Я получаю это с тех пор, как получил новый планшет с новой ОС, думаю, в последний раз это сработало, когда я использовал Win8, я думаю. Я пытаюсь заставить его снова работать, надеялся, что он сам исправится с помощью обновления или чего-то еще, но пока нет. Я поискал другие похожие ошибки, и они, похоже, присутствуют в программе. я даже не могу заставить программу открыться. Я набираю данные для входа и получаю эту ошибку. ни у кого из других не было решения, но я решил, что все равно опубликую. надеюсь, мое то, что я мало отличаюсь от того, что они описывают, имеет решение.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, какой планшет и какую ОС вы используете? Спасибо, Джейсон А.

  • tahodge@gmail.comtahodge@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Поверхность, окна 10

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, сделайте мне одолжение, чтобы мне не пришлось сбрасывать ваш пароль. Напишите мне данные для входа в систему (адрес электронной почты и пароль). Отправьте, пожалуйста, на адрес jason@ftecu.com. Спасибо, Джейсон А.

  • tahodge@gmail.comtahodge@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    отправил вчера, есть обновления?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, мне удалось воссоздать вашу проблему, и я оставил ее решать ребятам. Они знают об этой проблеме и работали над ее устранением, когда я уехал 21-го числа. Я вернулся 2-го числа и снова уезжаю завтра на две с половиной недели. Если проблема не исчезнет, свяжитесь с Кенто на следующей неделе. Ваш пароль был сброшен, чтобы соответствовать вашему почтовому индексу, кстати. Спасибо, Джейсон А.

  • tahodge@gmail.comtahodge@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    все еще не работает

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.