Форум поддержки

Quickshift MT 07-2018

asesoriayproyectos17@gmail.comasesoriayproyectos17@gmail.com Сообщений: 19Verified User

хорошего дня. Работает ли Quickshift, имеющийся в магазине, на повышающих и понижающих передачах? или это просто для ускорения?

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Только для повышений на MT07

  • asesoriayproyectos17@gmail.comasesoriayproyectos17@gmail.com Сообщений: 19Verified User

    Я купил комплект QS несколько дней назад. Я жду, когда он придет ко мне .. идет ли он с инструкцией по установке?

  • marius.karstad@gmail.commarius.karstad@gmail.com Сообщений: 8Verified User

    Я получил свой QS сегодня без руководства. На сумке написано, что у меня есть Тип 7. Не могу найти тип 7 на своей странице Документа ... помогите?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, жгут типа 7 вставляется в другую сторону вашего бокового жгута. Спасибо, Джейсон А.

  • marius.karstad@gmail.commarius.karstad@gmail.com Сообщений: 8Verified User

    Вы не дерьмо: P, но вы могли бы иметь инструкцию для ведьмы из двух небольших разъемов для использования. И, может быть, как это настроить и как это настроить. Мой быстрый ход работает сейчас, но он не очень грязный на низких передачах и высоких оборотах. Какие-нибудь советы? Я понимаю, вы можете настроить это?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Ваш датчик QS имеет два разъема, один для PUSH, один для PULL. Разъем с красным и зеленым является нажатием. Разъем с черным и зеленым является PULL. Красный и черный - сигнальные провода, а зеленый - общая земля. Ваш тип датчика обычно разомкнут (НЕТ) после срабатывания переключателя, он замыкает цепь, позволяя переключиться. Вы можете настроить время QS, которое изменит ваше время убийства на передачу и на оборотах. Спасибо, Джейсон А.

  • asesoriayproyectos17@gmail.comasesoriayproyectos17@gmail.com Сообщений: 19Verified User

    Привет Джейсон. Я уже получил свой QS, он отлично работает на 4,5 и 6 передачах. но я замечаю небольшую задержку в 1, 2 и 3 передаче. Вы знаете, как это исправить или что вы рекомендуете.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Чувствуется ли, что это не убивает двигатель, достаточно переключающийся в тех более низких передачах? Спасибо, Джейсон А.

  • asesoriayproyectos17@gmail.comasesoriayproyectos17@gmail.com Сообщений: 19Verified User

    Вы чувствуете паузу между моментом переключения передач и откликом двигателя, как будто он не был хорошо синхронизирован ... что делает изменения внезапными ... это происходит только на 1, 2 и 3 передачах. На других передачах он работает очень быстро и очень синхронизирован. Любая рекомендация?

  • asesoriayproyectos17@gmail.comasesoriayproyectos17@gmail.com Сообщений: 19Verified User


  • asesoriayproyectos17@gmail.comasesoriayproyectos17@gmail.com Сообщений: 19Verified User
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.