Форум поддержки

"Сервер отключен"

mitchnak@gmail.commitchnak@gmail.com Сообщений: 10Verified User

Есть ли какие-либо проблемы с сервером сегодня, 16 апреля 2020 года? Я не могу мигать из-за этого.

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал April 2020

    В настоящее время нет проблем с сервером. Я вижу, что вы недавно успешно мигали, поэтому вы должны иметь текущую версию программного обеспечения. Вы поменяли компьютеры на ту, с которой у вас сейчас проблемы?

  • mitchnak@gmail.commitchnak@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Нет - тот же ноутбук. Я бы не сказал, что это лучшее интернет соединение на трассе. Но я был в состоянии загрузить программное обеспечение Tuning Suite снова, поэтому соединение не может быть таким плохим. Я переустановил программное обеспечение - все еще не решен. При подключении к ECU и просмотре окна «Устройство», он будет мигать зеленым, как будто он подключается к серверу, может быть, каждые 30 секунд до минуты, но затем снова отключается. Я продолжу пробовать кое-что.

  • mitchnak@gmail.commitchnak@gmail.com Сообщений: 10Verified User
    отредактировал April 2020

    Когда вы в последний раз видели успешную вспышку? У меня еще не было одной работы сегодня. Я использую программное обеспечение 2.5.7.12; только что установил.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Я имел в виду вашу успешную вспышку в феврале. Мы обычно видим это сообщение об ошибке, когда кто-то не вспыхнул с начала прошлого года или раньше; В июле у нас возникла проблема с обновлением сервера, в результате чего пользователи старого программного обеспечения не обновлялись автоматически при входе в систему. Вероятно, у вас плохое интернет-соединение, и это вызывает проблемы с подключением к серверу. Используете ли вы телефон в качестве точки доступа?

  • mitchnak@gmail.commitchnak@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Да ... просто печатал, что я использую свой телефон в качестве точки доступа. Вот как я всегда это делал ... но, может быть, сегодня это особенно плохо?

  • mitchnak@gmail.commitchnak@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Будет ли плохой 6-контактный кабель вызвать эту проблему?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Прием и пропускная способность мобильного телефона могут сильно различаться в зависимости от множества факторов. Это отрицательно повлияет на процесс прошивки. Это очень вероятно, причина ваших проблем. Плохой кабель USB для передачи данных не выдаст сообщение об ошибке «сервер отключен».

  • mitchnak@gmail.commitchnak@gmail.com Сообщений: 10Verified User
    отредактировал April 2020

    Просто чтобы закрыть эту ветку; Я смог решить эту проблему. Похоже, что во время начальной прошивки Tuning Suite (или драйверы USB) повредился, что привело к ошибке «сервер отключен», но иногда отображался зеленый «онлайн». Простое удаление и повторная установка не решили проблему. Требовалась более глубокая очистка реестра Windows. После входа и удаления всех ключей «FTECU» и переустановки программного обеспечения проблема решена.

  • mitchnak@gmail.commitchnak@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Возможно, я говорил слишком рано. Я сейчас вижу "не зарегистрированный ECU найден" при попытке записи в него. Вы видите что-нибудь на своем конце, относительно ошибки во время последней вспышки или что-то? Если нет, думаю, мне нужно отправить USB-кабель Джейсону для тестирования (я говорил с ним в пятницу). Митч

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Ваша лицензия находится в состоянии попытки из-за проблемы во время процесса прошивки. Его можно сбросить, но вы должны убедиться, что любые изменения, внесенные в текущий файл, сохраняются где-то перед его сбросом, поскольку в процессе сброса все файлы теряются.

  • mitchnak@gmail.commitchnak@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Все сохранено. Пожалуйста, сбросьте, спасибо! Скрещенные пальцы!

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Ваша лицензия была сброшена. Тебе должно быть хорошо идти.

  • mitchnak@gmail.commitchnak@gmail.com Сообщений: 10Verified User

    Это сработало - спасибо! Был в состоянии успешно выйти замуж и прошить его.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.