Форум поддержки

Аннулирование лицензии

rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer

Я прошил один ECU несколько раз. И когда я попытался выполнить дополнительную очистку, лицензия стала недействительной, и мне понадобилась новая лицензия. Лицензия № 57C64571 Я хочу, чтобы вы вернули это обратно.

«1

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Лицензия находилась в состоянии попытки попытки из-за отсутствия интернета или проблемы с подключением во время процесса прошивки. Пожалуйста, убедитесь, что ваше интернет-соединение в порядке и что ваши аппаратные соединения надежны во время процесса прошивки. Ваша лицензия была сброшена.

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer
    отредактировал April 2020

    sd18 sd24 I want to erase mt09

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Какой номер вашего ECU и какой файл вы использовали? Спасибо, Джейсон А.

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer

    2DR-8591A-20 → 2DR-8591A-00

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, похоже, у нас нет файла номера детали 2DR-8591A-20. Вы перепрошиваете его с файлом -00, вероятно, причина ваших кодов ошибок. Что произойдет, если вы перепрограммируете файл 2DR-60? Спасибо, Джейсон А.

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer


  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer


  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer
    отредактировал April 2020

    На холостом ходу расстроен 2DR-8591A-60 Спасибо,

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer

    Сигнальная лампа двигателя Горит постоянно

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer

    Прикрепленное изображение.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, у вас есть еще один ECU с тем же номером детали, что и запас кости? Спасибо, Джейсон А.

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer

    Привет, 2DR-8591A-20 на складе. Нет, вы можете купить его у yamaha. Спасибо,

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer
    Miss 
     можно купить
  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, До тех пор, пока мы не получим ЭБУ с костями со своим номером детали, твой мотоцикл застрял как есть. Вот почему мы рекомендуем всегда перепрошивать велосипед с номером артикула, соответствующим номеру детали ECU. Спасибо, Джейсон А.

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer

    Привет, если мы отправим вам другой ECU с тем же номером детали, сможете ли вы помочь? Если это так, мы хотели бы отправить вам ECU (новый, тот же номер детали). Пожалуйста, дайте мне знать, сколько времени это займет. (Я предполагаю, что это займет немного больше, чем обычно, из-за коронавируса ...) С наилучшими пожеланиями,

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, да, если вы отправите мне ECU с тем же номером детали, но с запасом кости (ноль попыток вспышки), я могу определить его для вас. Передай это нам, как только сможешь. Спасибо, Джейсон А.

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer

    Привет, мы отправим вам ЭКЮ как можно скорее. Как мы должны отправить его вам? Вам нужны какие-либо документы помимо счета / упаковочного листа? Кроме того, я хотел бы знать инкотермс. Я все еще делаю то, чтобы знать, сколько времени это займет. Просто чтобы узнать оценку времени. С наилучшими пожеланиями, Ханна

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer

    Привет, Если вам не нужны специальные бумажные работы (счет-фактура, упаковочный лист и т. Д.), Мы можем просто отправить вам ECU по обычной международной почте? Дайте мне знать, если это возможно. С наилучшими пожеланиями, Ханна

  • justinislostinlife@gmail.comjustinislostinlife@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Я думаю, что у меня та же проблема с неудачной попыткой отсева из Интернета. Может ли моя лицензия быть сброшена?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, да, отправьте ECU через, как пожелаете. Джастин, ваша лицензия была в непригодном для использования состоянии и была сброшена. Спасибо, Джейсон А.

  • justinislostinlife@gmail.comjustinislostinlife@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Спасибо Джейсон, есть ли причина, почему он потерпит неудачу, как это было? это что-то, что я могу делать неправильно / иначе? Или это просто тот факт, что мой компьютер был отключен от Интернета?

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer

    Привет Джейсон, Мы отправили тебе ЭКЮ, так что он должен быть там в ближайшее время. Номер отслеживания FedEx: 7704 6992 5707. С наилучшими пожеланиями, Ханна

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer

    Привет Джейсон, ты смог определить ECU? С наилучшими пожеланиями, Ханна

  • cwgsxr@gmail.comcwgsxr@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    Здравствуйте, попытка прошить gsxr Получение недействительного статуса лицензии Пожалуйста, сбросьте Ty

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer

    Привет, Джейсон, я нашел файл 2DR-8591A-20, но похоже, что та же самая проблема (sd18, sd24) повторяется. Вы выяснили, что не так с ECU? С наилучшими пожеланиями, Ханна

  • rsk@katakurarsk.comrsk@katakurarsk.com Сообщений: 33FTECU Dealer

    Привет, Джейсон, у нас есть клиент, который каждый день спрашивает об ECU. Есть ли что-нибудь, что ты нашел, что можешь нам сказать? помогите. Спасибо, Ханна

  • roll 2727roll 2727 Сообщений: 4Verified User

    что исправить эту ошибку имеют ту же проблему

  • roll 2727roll 2727 Сообщений: 4Verified User


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.