Форум поддержки

Honda CBR1000RR 2017/18 SP1 (38770-MKF-D43)

Мы обратились к владельцам CBR1000RR SP1 с просьбой прошить там ECU, все они имеют номер ECU 38770-MKF-D43. Этот номер детали не входит в текущий список файлов bin. Я пытался выполнить чтение, используя 4-контактный штырь типа 5 на боковой стороне велосипеда, но поскольку электронный блок не вспыхнул, я не добился успеха. Доступен ли совместимый файл bin? Есть ли способ, которым я могу попытаться прочитать сырой компьютер, чтобы отправить ему изображение по электронной почте?

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, единственный способ отправить нам блок управления, чтобы мы могли извлечь из него изображение. Дайте мне знать, если вас это заинтересует, пожалуйста. Спасибо, Джейсон А.

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Привет, Джейсон, я расскажу об этом некоторым покупателям, чтобы узнать, кто из них сделает их электронный блок. Есть ли у вас оценка того, как долго вам будет нужен этот компьютер? С уважением, Пол

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет. Скорее всего, это займет пару недель. Это занимает гораздо больше времени, чем другие, из-за сложности ECU Keihin. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.