Форум поддержки

1WS-8591A-70

ast11854@bigpond.net.auast11854@bigpond.net.au Сообщений: 4Verified User
  • Привет! Я скопировал и вставил следующее из моих вопросов с сайта FTecu.inc в facebook Alan Stapleton. Есть ли у вас неограниченный доступ к 1WS-8591A-70 (AU)? cheers
  • FTecu Inc К сожалению, у нас нет этого файла. Вам нужно будет отправить нам свой ECU, чтобы мы могли его создать.
  • Alan Stapleton Привет, некоторые 18 mths назад, когда я купил FTecu Kit я получил отведен и пошел с 1WS-8591A-30EU неограниченных (также была не в состоянии прочитать мой фондовый ECU, если я не выбрал ECU number😠) Также купил активную мелодию Набор для исправления различий, теперь велосипед, кажется, работает лучше, чем когда-либо установлен, теперь я прочитал ECU на прошлой неделе и сохранил в своем аккаунте. Можете ли вы прочитать это сохраненное чтение ECU? В скором времени будет пробежать мотоцикл на динамометре, чтобы увидеть, где он находится. Вам нужны какие-либо разрешения для чтения сохраненного чтения?
  • приветствует Alan
  • У пользователей PS, у которых возникли проблемы с настройкой темпов вентилятора, у меня была успешная установка 85c-90c, как это было предложено поддержкой FTecu.


Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Алан, извини, я не совсем понял твой вопрос здесь. У вас есть ЭБУ-70, который вы перепрошили с файлом -30, и теперь вы хотите, чтобы мы сделали файл -70 из вашего файла -30 для чтения? Спасибо, Джейсон А.

  • ast11854@bigpond.net.auast11854@bigpond.net.au Сообщений: 4Verified User

    Привет Джейсон, я не думал об этом, возможно ли это? Сначала я подумал, что если вы смогли прочитать и проверить, что все параметры в порядке, т.е. топливная смесь, зажигание и т. д., чтобы я мог иметь в виду. спасибо Алан

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Аллан, ну если твой ECU имеет номер детали -70, но ты его прошил файлом -30, то оригинальное изображение -70 потеряно. Поэтому я не смогу сделать вам файл для вашего конкретного номера детали. Вам придется использовать файл, который вы используете в настоящее время. Что сейчас не так с файлом в твоем велосипеде? Спасибо, Джейсон А.

  • ast11854@bigpond.net.auast11854@bigpond.net.au Сообщений: 4Verified User

    Привет, Джейсон. Никаких проблем, мотоцикл едет нормально, теперь я знаю, что после того, как я прошил без ограничений -30eu, исходный файл будет утерян, к сожалению, я пропустил или не был уведомлен, что необходимо сначала прочитать стоковую версию. , что я не смог бы сделать в любом случае, так как моего компьютера не было в списке, если бы я знал и мне сказали, я бы посмотрел на альтернативную настройку компьютера. Мой вопрос был в том, можете ли вы прочитать мой сохраненный файл, чтобы увидеть, все ли параметры как должно быть? то есть. топливная смесь, зажигание и т. д., чтобы я мог иметь в виду. ура Алан

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Алан, пожалуйста, напишите мне ваш текущий файл, и я посмотрю на него. Спасибо, Джейсон А.

  • ast11854@bigpond.net.auast11854@bigpond.net.au Сообщений: 4Verified User

    письмо отправлено, ура Алан

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.