Форум поддержки

Проблема быстрой тяги mt07

24

Комментарии

  • willrc@free.frwillrc@free.fr Сообщений: 15Verified User

    Джейсон, мотоцикл не заводится с этими 3 файлами и показывает коды ошибок P0108 P0113 P0118 P0122 P1602 P1605

  • willrc@free.frwillrc@free.fr Сообщений: 15Verified User

    Вы можете изменить параметры и установить рычаг переключения передач только на топливную рампу?

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User
    отредактировал December 2019

    Я использую файл MT07 2018 BU2-8591A-10 (JAP). Это не соответствует ecu моего мотоцикла. Вы можете увидеть изображение моего компьютера выше на форуме, но с этим файлом проблема исчезла. Я очень доволен результатом. Я надеюсь, что мой опыт поможет вам решить проблему.

  • willrc@free.frwillrc@free.fr Сообщений: 15Verified User

    Привет Мартин, спасибо за возвращение, но байк не запускается с этим файлом

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Hi Will В моем motocilceta число ecu не соответствует файлу, который начал работать хорошо. Проблема в файле. Не ищите решения с другой стороны.

  • willrc@free.frwillrc@free.fr Сообщений: 15Verified User

    Здравствуйте, вы нашли решение? велосипед моего клиента все еще ждет работы переключателя

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Да, я нашел это. Используйте в файле, отличном от моего компьютера. Мой мотоцикл 2018 года производства Японии. Мой файл 2018 0T B31-8591A-00 (PHL). «Этот файл отключил мотоцикл надолго». Загрузите этот новый файл: 2018 MT07 BU2- 8591A - 10 (JAP). работает правильно. 😁😀 Я очень счастлив BJrQeMYx8HUyfTc0h11111Q1

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет, Кент / Джейсон. Сегодня я вышел, чтобы попробовать свой МТ на дороге. У мотоцикла есть проблема. При резком ускорении байк не реагирует. Если я установлю файл, который соответствует моему мотоциклу, quickshifter работает плохо. Если я устанавливаю другой файл, то сикшер работает нормально, но мотоцикл работает плохо. Пожалуйста, мне нужно решение. Спасибо

  • willrc@free.frwillrc@free.fr Сообщений: 15Verified User
    отредактировал January 2020

    Привет, Кент / Джейсон, у меня все еще нет решения, полярность моего мотоцикла должна отличаться от ваших файлов, у вас есть схема, которую можно изменить и попробовать? Мартин, я думаю, что ваше отображение файлов не очень хорошее, попробуйте скопировать таблицу топлива, чтобы попробовать

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Мартин, когда вы говорите, что быстрая смена работает нормально, но велосипед работает плохо, пожалуйста, объясните, что вы подразумеваете под велосипедом, работающим плохо? Спасибо, Джейсон А.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет, Джейсон. с файлом BU2-8591A-10 (яп). Quickshifter работает. Но у меня есть проблема резки на 8000 оборотов в минуту, что я хочу иметь в виду под этим. Quickshifter работает правильно, но мотоцикл выключает зажигание при 8000 об / мин. Отказ происходит только на 5-й и 6-й передачах при 8000 об / мин. Не в других передачах. Несмотря на это. С этим файлом. Quickshifter работает. Велосипед не с файлом, предложенным вами. B34-8591A-00 (phl). Quickshifter не работает .. Мотоцикл не делает выключение зажигания при 8000 об / мин. Quickshifter не работает, к мотоциклу я прикрепил видео с ошибкой, которая соответствует предложенному вами файлу. Когда я говорю, что вы не работаете, quickshifter означает, что он не работает правильно, вызывая большую задержку между передачами. Я хочу знать, что вы предлагаете мне сделать, чтобы решить эту проблему, если у вас есть какое-либо решение. Этот тест исключает любые ошибки при установке системы и ее компонентов. Проблема чисто softwar https://youtu.be/_pskF_eQoPU PS. Я иду, чтобы отправить видео по электронной почте. было невозможно для этого пути

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    ЭТО НОВОЕ ВИДЕО ОШИБКИ БЫСТРОГО СДВИГА

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Будет, у нас будет решение для вас в ближайшее время, мы работаем с Tournay. Спасибо, Джейсон А.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Мартин, позволь мне взглянуть на это и посмотреть, что я могу сделать для тебя. Спасибо, Джейсон А.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Мартин, Когда вы используете файл BU2-10, ваша QS работает как обычно, но ваш велосипед каждый раз достигает предела оборотов в 8000 об / мин? Спасибо, Джейсон А.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет Джейсон. С файлом BU2-8591A-10 (яп) сток, с жестким ускорением всегда резать при 8000 об / мин на пятой и шестой передаче. То же самое касается файла BU2-8591A-10 (jap) без ограничений, но при 6000 об / мин. Если он ускоряется плавно, воспламенение не сокращается ни с одним из 2 файлов. С уважением, Мартин

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Мартин, это резка как попытка активировать переключение или резка как ограничитель оборотов? Сможете ли вы прислать мне видео с этим сокращением, когда вы не пытаетесь сдвинуться? Таким образом, видео об этом режется под сильным ускорением, а затем не режется под легким ускорением, пока не сдвигается. Спасибо, Джейсон А.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет Джейсон. Режет как ограничитель оборотов. Извините, у меня нет видео. Я иду, чтобы попытаться произвести те в эти выходные. Мне нужно идти на дорогу, чтобы сделать это. Я должен сделать тест на дороге, потому что динамометр дорогой. (около 200 долларов). Я буду использовать файл, который не работает при 6000 об / мин. другой файл не в высоте. 8000 об / мин в 5ta близка к 180 км / ч. с уважением

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет Джейсон. Я иду, чтобы отправить два видео. Первый велосипед работает хорошо. Вы можете увидеть, как достичь и преодолеть 200 км / ч. в 5та и 6-й скорости. И достичь 10000 об / мин. Обычный. В этом видео был установлен файл b34

    . Во втором видео вы видите, что на скорости 5ta ускорение замедляется. Примерно с 8000 об / мин начался сбой. я не могу сделать именно то, что вы хотите. сделать разницу между медленным и быстрым ускорением. В этом видео вы можете увидеть, что около 8000 оборотов в минуту и 180 км / ч замедление замедляется с провалом в этот момент. НО в это время я обнаруживаю, что ускорение не прекращается. ускорение велосипеда продолжается с ошибкой, но очень медленно. В динамометре был ограничен обороты. в дороге нет.

    Я жду новостей как можно скорее. С уважением, Мартин

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Мартин, открой файл B34-00 (PHL) из тюнинга. Ищет Quickshifter 2 и проверяет, включен ли он, он должен быть. Прошить ЭБУ и проверить его. Если это не работает, отключите Quickshift 2 и включите его снова. Перепрограммируйте ECU и дайте мне знать, если это работает для вас. Спасибо, Джейсон А.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Джейсон. Я выполнил тест с B34-00 (PHL), стоковыми и неограниченными файлами. Результат был одинаковым для обоих случаев. В первой вспышке Quickshifter устраняет неисправность, выключая мотоцикл на долгое время. Затем я деактивирую и активирую Qs, и снова высвечиваю блок управления. В результате QS активен, НО не работает. Когда я меняю передачу, QS ничего не делает. Я сделал несколько вспышек без какого-либо результата. QS мертв. Спасибо мартин

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Мартин, я снова изменил параметр Quickshift, пожалуйста, повторите тест для меня, когда у вас будет время. Спасибо, Джейсон А.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Вспышка B34 с qs позволяет решить проблему длительной резки двигателя. , Выключите qs и снова мигайте. Я делаю новую вспышку с включенной функцией qs, но следую за продолжительным движением двигателя. Сегодня я сделал новое видео, чтобы сравнить QS с файлом BU2 и B34. В BU2 передний свет включается при изменении скорости, НО в B34 передний свет выключается, когда я меняю скорость. Смотреть, как мигает передний свет, когда я выбираю скорость. Я жду новостей.

    С уважением, Мартин

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Доброе утро, Джейсон. Поскольку я не слышу от вас, я оставляю это сообщение с вопросом о проблеме. Я все еще готов сотрудничать, чтобы вы нашли решение проблемы Qs. Пожалуйста, скажите, как мы продвигаемся, чтобы заставить Q работать. Спасибо

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Привет Джейсон - Кент. Я думаю, что вы работаете над решением моей проблемы. Мне нужно продолжать работать над этим вопросом. У меня нет никакого ответа на форуме. Пожалуйста, пришлите мне новости об этом. С уважением, Мартин

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Мартин, извините за задержку с ответом, нам трудно найти решение для вас, не имея здесь велосипеда с той же проблемой. Пожалуйста, дайте нам больше времени, чтобы попытаться придумать что-то новое для вас. Спасибо, Джейсон А.

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Уважаемый Джейсон Я хочу знать, сколько стоит ждать решения. Я думаю, чтобы отправить вопросы обратно к вам. Проблема не в байке. Проблема в том, чтобы создать правильный файл для моего велосипеда. Я купил Qs 30 октября прошлого года. Скажи мне, если это возможно. Если вы дадите мне ОК. Я пришлю вам посылку. Пожалуйста, пришлите мне ваш адрес. Мартин С уважением

  • martin@bimet.netmartin@bimet.net Сообщений: 47Verified User

    Здравствуйте. Жду новостей о моей проблеме. С уважением

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Мартин, пожалуйста, напишите мне: jason@ftecu.com Спасибо, Джейсон А.

  • aigars.jankuns@gmail.comaigars.jankuns@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Джейсон, у меня та же проблема с моим быстрым двигателем 2018 mt07. Это работает, но выключает двигатель на 1 - 1,5 секунды между передачами. Я также прошил другой файл модели 2017 года, но не сделал никакой разницы. Не проверял, выключается ли он на 8000, но quickshifter не работает как следует. У меня есть B34-8591A-00 ECU СДЕЛАНО В ЯПОНИИ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.