Форум поддержки

Две лицензии, купленные для одного велосипеда, не могут использовать карту другого года, на который у меня есть лицензия.

arminlessani@yahoo.comarminlessani@yahoo.com Сообщений: 11Verified User

Когда я впервые прошил свой ECU на своем ZX-10R 2019 года, я использовал карту 3-й стороны для выхлопа погребального кота 2016-2017 (до сих пор продается как работа с 2019). Через несколько дней я купил еще одну лицензию для неограниченной карты 2019 года, поэтому Я мог бы попытаться создать карту сам. Теперь, когда я снова пытаюсь использовать карту захоронений, она говорит о недействительной лицензии и хочет, чтобы я купил другую.

помеченный:

Комментарии

  • icy0069@hotmail.comicy0069@hotmail.com Сообщений: 6Verified User

    Вам не нужно приобретать другую лицензию для запуска другой карты, это должно быть для ecu, и вы должны иметь возможность мигать столько раз, сколько пожелаете. Я испытываю ту же проблему, она показывает мою лицензию, но не распознает ее, когда я пытаюсь написать в ecu, это становится довольно неприятно. Вы думаете, что они наняли бы технического человека, чтобы оказать поддержку 24/7.

  • arminlessani@yahoo.comarminlessani@yahoo.com Сообщений: 11Verified User

    Я полностью согласен. Я понимаю, что они не хотят, чтобы люди бесплатно перепрограммировали ECU, но это буквально тот же самый ECU, только карта Грейвса не была обновлена, чтобы сказать "2016-2019". В настоящее время в программном обеспечении FT-ECU написано 2016-2017 , Мне действительно не следовало покупать новую карту на 2019 год, когда она была для того же самого мотоцикла. Я владею обеими лицензиями на карты 2016-2018 и 2019 гг.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы получаете это сообщение об ошибке из-за различных файлов, которые вы мигаете. Когда ваш ECU был впервые прошит файлом 2016-2017, он предполагал, что это ECU 2016-2017 ZX10. Затем, когда он был прошит файлом 2019, он думает, что вы перепрошиваете новый ECU, поэтому вам предложили приобрести новую лицензию. Различные ECU имеют разные внутренние номера деталей, которые мы используем для сопоставления файлов. Например, если у вас есть прошитый 2016 ZX10 с соответствующим файлом номера детали в нем. Затем вы пытаетесь прошить его файлом 2019 года, программа распознает новый номер детали, отличный от того, который сейчас есть. Затем он просит вас приобрести лицензию. Программное обеспечение не может определить точный ECU, которое оно пытается мигать, пока не начнется процесс перепрошивки. Процесс перепрошивки также не может начаться без лицензии. Вот почему мы всегда рекомендуем мигать с файлом, соответствующим номеру детали ECU. Это защищает велосипед и владельца от любого возможного вреда и позволяет избежать проблем с распознаванием лицензии. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.