Форум поддержки

17 CBR1000rr Первое чтение

mattdtaylor85@gmail.commattdtaylor85@gmail.com Сообщений: 6Verified User

У меня возникли проблемы при первом чтении моего блока управления двигателем. Я зарегистрировал свой USB, но веб-сайт сообщает, что моя лицензия не зарегистрирована в моем ECU. Поэтому, когда я пытаюсь подключиться к ECU и выполнить считывание, при включении / выключении я в конечном итоге получаю подсказку, в которой говорится, что это проблема с моим лицензированием ECU. В частности, в программном обеспечении указано, что «Статус: лицензия ECU не обнаружена ...» Итак, я попал в раздел лицензирования на этом сайте. В этой части говорится, что у меня есть лицензия C5CC8B41, но она никогда не использовалась «в последний раз», не имеет ни модели, ни статуса. Итак, я нажимаю гиперссылку лицензии ECU и попадаю на страницу передачи лицензии. Это также говорит, что моя лицензия не используется. Итак, я перевожу его через зарегистрированное электронное письмо, связанное с моим активированным USB. Затем он сообщает мне, что я успешно перенес вышеупомянутую лицензию на мой зарегистрированный адрес электронной почты. Большой! Итак, я пытаюсь снова попробовать прочитать мой ECU только для повторного использования в том же процессе. Каждый раз, веб-сайт сообщает мне, что я успешно передал свое лицензирование себе, и все же я не могу прочитать мой ECU. Любая помощь приветствуется.

Комментарии

  • mattdtaylor85@gmail.commattdtaylor85@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Как уже упоминалось в другой ветке, я пытался обновить свою электронную почту в пользовательском разделе комплекта настройки, но безрезультатно.

  • mattdtaylor85@gmail.commattdtaylor85@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    И теперь Tuning Suite больше не распознает мой ECU / Device и не дает мне возможности что-либо делать. Очень расстраивает.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал June 2020

    Ваша лицензия не будет замужем за вашим ECU, пока вы не запустите ее в первый раз. У вас есть аналогичный файл, открытый на панели дерева в левой части Tuning Suite, прежде чем нажать Device> Read ECU?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.