Форум поддержки

Сбой состояния (не удается найти аппаратную проблему)

christian.ddalcin@gmail.comchristian.ddalcin@gmail.com Сообщений: 5Verified User

Возникли проблемы с моим комплектом флеш-мелодии MT07. Поэтому я изменил точку соприкосновения с заземляющими кабелями 3 раза. Я взял три (желтый, красный и оранжевый) снаружи и снова, чтобы убедиться, что они подключены правильно. И я все еще получаю статус неудачника, когда я иду писать ECU. У меня такое чувство, что я могу поставить эти 3 разных цветовых провода в неправильные слоты. Желтый идет в 6, красный идет в 13, а оранжевый в 22. Это верно ?. У меня буквально заканчиваются варианты, так как я уже много раз проверял все эти соединения, и из других постов на этом форуме эта неудавшаяся проблема статуса должна быть аппаратной. Может кто-нибудь, пожалуйста, помогите!

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, пожалуйста, опубликуйте подробные фотографии установки вашего жгута, чтобы мы могли их просмотреть. Спасибо, Джейсон А.

  • christian.ddalcin@gmail.comchristian.ddalcin@gmail.com Сообщений: 5Verified User
  • christian.ddalcin@gmail.comchristian.ddalcin@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    Я использовал мультиметр, чтобы проверить все провода и заземляющий провод, и все они проходят через эффективный ток. Я не смог найти и инструкции о том, как установить комплект только YouTube видео. Есть ли кто-нибудь, с кем я могу связаться через мобильный телефон, номер на коробке не проходит

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, наш номер 888-543-6302 будет работать в любое время с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 по тихоокеанскому времени. Если у вас есть более новая коробка, вы должны открыть ее и увидеть раздел с надписью «Нужны документы?» Наши установочные документы все на нашем сайте. Перейдите на ftecu.com, затем войдите в свою учетную запись клиента. После входа выберите Центр документов, затем найдите свой документ. Пожалуйста, убедитесь, что вы зарегистрировали свой USB-канал передачи данных, прежде чем получить документ. Ваши булавки выглядят в правильных положениях из того, что я могу сказать. Пожалуйста, посмотрите на другую сторону разъема ECU и убедитесь, что все контакты со стороны жгута проводов велосипеда выглядят полностью вставленными в разъем, как выглядят контакты OEM. Спасибо, Джейсон А.

  • christian.ddalcin@gmail.comchristian.ddalcin@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    Спасибо за ваш быстрый ответ, проблема была решена.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.