Форум поддержки

Резервное копирование моего ECU

greener.jay@gmail.comgreener.jay@gmail.com Сообщений: 15Verified User

Привет всем, у меня Yamaha R1 2013 года с ECU, который был прошит предыдущим владельцем. У меня есть автоблиппер CABS и Dynojet QS. Я только что купил жгут Flashtune, чтобы настроить ECU еще. Прежде чем начать вносить какие-либо изменения, я хочу сделать резервную копию моей существующей конфигурации ECU. Я не вижу, где я могу сделать это в программном обеспечении. Все отображается серым, пока я не загружу карту с сервера. В этот момент у меня есть возможность читать / писать мой ECU. У меня нет достаточно карты акций, поэтому я хочу сначала сохранить ее.

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Если он не был прошит нашим программным обеспечением, то нет никакой возможности сохранить существующую конфигурацию, потому что наше программное обеспечение перезапишет любое программное обеспечение, которое там есть, из-за протоколов безопасности. Если он был прошит нашим программным обеспечением, передал ли вам предыдущий владелец лицензию на флэш-память? Это позволит вам получить доступ к предыдущей конфигурации и сохранить ее.

  • greener.jay@gmail.comgreener.jay@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Спасибо Кент. Я полагаю, он не был прошит вашим программным обеспечением, потому что я не получил ошибку лицензирования при подключении к сети.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.