Форум поддержки

Приложение FTECU запрашивает новую лицензию ECU при перепрошивке моего R1 2015 года

6500395@gmail.com6500395@gmail.com Сообщений: 1Verified User

Всем привет, у меня была лицензия ECU с Auto-blip и ActiveTune для моего R1M 2015 года, последняя прошивка была в 2019 году (после того, как все модификации были сделаны), и в тот раз у меня не возникло никаких проблем. Однако у меня возникла проблема с лицензией FTECU в прошлую субботу, мне нужно снова перепрошить мотоцикл для проверки моим правительством. При перепрошивке ECU у меня появляется ошибка об ошибке «лицензия ECU не найдена», и она перенаправляет меня на страницу FTECU для покупки другого ECU license($100).

Since Мне нужно как можно скорее прошить мотоцикл, и у меня нет времени искать поддержку по электронной почте (я нахожусь на другом конце света от США), поэтому я заплатил за новую лицензию. К сожалению, после покупки и попытки перепрошить мотоцикл, он сообщил мне, что Auto-blip и ActiveTune будут отключены... (Поскольку Auto-blip и ActiveTune привязаны к моей оригинальной лицензии ECU) Мне понадобится ActiveTune, так как я уже заменил датчик O2 на выхлопную трубу, без OEM-датчика O2 я не уверен, что смогу просто использовать OEM-карты без включенной ActiveTune... Я немного отстой в тот момент, даже если я уже заплатил за новую лицензию без причины, к счастью, после нескольких перезагрузок и повторных попыток с перепрошивкой, я наконец успешно перепрошил свой ECU и прошел техосмотр. Я хотел бы обратиться за помощью о том, что вызывает такую ошибку лицензирования, чтобы предотвратить возникновение подобной проблемы в будущем, потому что с этого момента мне нужно будет перепрошивать свой мотоцикл каждый год для государственного техосмотра. Спасибо всем. KYO

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.