Форум поддержки

Велосипедные ремни не работают

matteopassadore99@gmail.commatteopassadore99@gmail.com Сообщений: 3Verified User

Привет всем, у меня 2021 mt07 eu номер BAT-8592A-10. У меня был этот жгут уже довольно давно, но он никогда не работал. Я уже устранял неполадки 5 раз, все проверяет, все кабели находятся в правильном положении, но когда я прыгаю желтый и красный провода, когда я включаю зажигание, топливный насос издает тикающий звук пару секунд, а на приборной панели пишет ERR, затем я включаю компьютер, и когда я пытаюсь прошить, он терпит неудачу, может быть, мой компьютер не достаточно мощный или что я на мобильной точке доступа? Все кабины заперты и полностью сидят, но велосипед все еще издает тикающий звук, заранее спасибо за вашу помощь.

помеченный:

Комментарии

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User
    отредактировал February 12

    Здравствуйте, такое случается с Yamaha 700. Вам понадобится доступ к ЭБУ. Я хочу, чтобы вы запустили программное обеспечение и выбрали файл карты, который хотите прошить. Убедитесь, что на карте установлены нужные вам настройки. Подключите USB-кабель к боковому ремню велосипеда и к компьютеру. Отсоедините ЭБУ от ремня безопасности велосипеда и включите зажигание велосипеда. В разделе «Устройство» выберите «Напишите ECU». Не подключайте ЭБУ до тех пор, пока не появится сообщение о втором ключе. Когда вы выберете «Записать ЭБУ», он выполнит некоторую загрузку и предложит включить ключ, опять же, пока не подключайте ЭБУ. Он назначит лицензию, затем попросит вас отключить 6-контактный разъем, затем выключить питание и подключить 6-контактный разъем. После этого вам будет предложено снова включить ключ, то есть вы подключите ЭБУ и нажмете ОК. На этом этапе следует начать писать. Майк

Этот разговор был закончен.