Форум поддержки

Нет инициализации ЭБУ. на непрошитом ЭБУ

ebrunel@react.clebrunel@react.cl Сообщений: 2Verified User

Были ли у кого-нибудь проблемы с прошивкой нового ЭБУ? Я пытаюсь прошить ЭБУ с 2017 года (например, 4 разных блока, P/N 2MS-H591A-01), и во всех них программа просто зависает при попытке инициализировать ЭБУ. Он может оставаться там часами, не отправляя никаких сообщений и не запрашивая лицензию.

Комментарии

  • ivans510@hotmail.comivans510@hotmail.com Сообщений: 3Verified User

    Да, еще 4 сентября 2022 года. Сейчас я попробовал 2 отдельных нелицензионных ЭБУ R3 2017 года, чтобы попытаться прошить их. Оба имеют одинаковое зависание при инициализации ECU, которое никогда не проходит мимо. Пробовал 1 ECU 4 сентября, и он не инициализировался. Я все еще мог прошить ранее лицензированный ECU, и сегодня, 10 сентября, мне дали второй ECU для прошивки, и все равно зависание. Кто-нибудь уже нашел решение этой проблемы?

  • ivans510@hotmail.comivans510@hotmail.com Сообщений: 3Verified User

    Только что попробовал третий ECU, у которого нет лицензии, и все равно зависает. Деталь № B02-H591A-01 2MS-H591A-00

  • ivans510@hotmail.comivans510@hotmail.com Сообщений: 3Verified User

    На днях Ок позвонил в FT, и сегодня Крис ответил по электронной почте, чтобы подтвердить, что исправление опубликовано. Только что попробовал и смог назначить лицензию на нелицензионный ЭБУ. Все исправлено.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.