Форум поддержки

привет я новичок в сообществе

2

Комментарии

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    извините. Теперь у меня есть эта проблема!

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    не могли бы вы мне помочь, пожалуйста!!

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User
  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вы не можете прочитать этот ECU, пока он не был успешно прошит нашим программным обеспечением. Вы должны быть в состоянии написать ECU, вы мигаете на скамейке или на велосипеде? Спасибо, Джейсон А.

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    Я пытаюсь с другим cdi и та же проблема. Помогите мне, пожалуйста!! А что я могу сделать?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Используете ли вы велосипедную или скамейку?

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    скамья арн

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    Я оба это.


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Получить тестер непрерывности и проверить все провода в вашем жгуте. Существует аппаратная проблема, которая препятствует связи с ЭБУ.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Также, пожалуйста, убедитесь, что вы правильно следуете подсказкам программного обеспечения. Начните со всего, что подключено, но к вашему жгуту не подключен источник питания. Затем следуйте инструкциям по включению и выключению, подключая и отключая источник питания от жгута проводов. Спасибо, Джейсон А.

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    все готовы сделать это !! все хорошо

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Так вы смогли прошить файл в ЭБУ? Или вы говорите, что проверили все провода с помощью тестера непрерывности? Если вы все еще застряли, то где-то есть проблема с вашим оборудованием, так как программное обеспечение не может связаться с ECU.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, пожалуйста, сделайте тест интерфейса и дайте мне знать результаты, которые у вас есть. В Tuning Suite выберите вкладку «Справка», затем «Тестировать интерфейс». Выберите Test Inputs, и я хочу, чтобы в скобках было только число, а не цветные точки. Дайте мне номер со всем подключенным, но без питания на жгуте проводов. Затем номер со всем подключенным плюс питание к жгуту проводов. Убедитесь, что ECU подключен к вашему жгуту проводов во время этого теста. Спасибо, Джейсон А.

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    Я делаю это шаг за шагом, но ничего

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Ничто не является точным числом, которое я ищу. Перейдите на вкладку «Справка», затем нажмите «Проверить интерфейс». Вы увидите всплывающее окно. Вы должны увидеть число 0-40. Скажите, пожалуйста, эти цифры, чтобы я мог помочь вам решить проблему. Спасибо, Джейсон А.

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    37 и 7 только

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, При выполнении этого теста вы хотите, чтобы ваш USB-кабель был подключен к компьютеру, затем на другом конце вы хотите, чтобы ваш жгут был подключен, а затем ваш ECU подключен к жиму вашего жгута. Вы хотите, чтобы ваш источник питания был подключен к сетевой розетке, а не удлинителю или сетевому фильтру. Тогда, пожалуйста, дайте мне результаты вашего номера без питания на ECU, затем с питанием на ECU через ваш источник питания. Пожалуйста, дайте мне знать, какие цифры отражают какой тест. Спасибо, Джейсон А.

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    я не знаю, имеет ли это значение !! на картинке указано 6 штыревых жгутов и есть только 5 штырьков.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Это имеет значение. Вам нужно внимательно прочитать и следовать нашим инструкциям или запросам, если вы хотите, чтобы мы помогли вам решить проблемы с перепрошивкой. Что вы имеете в виду "у него есть только 5-контактный"?

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    первое число без питания для ЭБУ равно 37 и подключено к ЭБУ 37 и 7

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    и подключил все меньше, чем мощность в сетевой розетке составляет 30

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    Что вы имеете в виду "у него есть только 5-контактный"? да, в программе ниже лицензии или карты zx6r есть текст, в котором говорится, что жгут 6-контактный тип 12, но у меня только 5-контактный или 5-контактный кабель. Я пытаюсь отправить вам фото, но этот чат не разрешает

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    я пытаюсь отправить вам фотографии, но не могу

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Ссылка «6-контактный» относится к разъему кабеля USB Data Link, а не к количеству проводов, выходящих из жгута проводов.

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User
  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    7 указывает, что у вас есть проблема с вашим красным проводом. Пожалуйста, проверьте этот провод на непрерывность с мультитестером.

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    7 указывает, что у вас есть проблема с вашим красным проводом. Пожалуйста, проверьте этот провод на непрерывность с мультитестером. Хорошо, красный провод - это провод питания, верно?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Не совсем. Он несет напряжение, но и другие тоже. Проверьте это внимательно.

  • jluisleonlopez@hotmail.comjluisleonlopez@hotmail.com Сообщений: 48Verified User

    Привет, Кент, я проверяю все провода и все в порядке, но я вижу, что жгут для подключения к USB на ноутбуке имеет игру или плохо вставлен, возможно, в этом проблема

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Я не уверен, что вы имеете в виду ... вы можете опубликовать фотографию того, что вы имеете в виду. Как вы проверили красный провод? Вы использовали мультиметр?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.