Форум поддержки

Dynojet QS больше не работает после прошивки 2013 R1

greener.jay@gmail.comgreener.jay@gmail.com Сообщений: 15Verified User

Привет всем, у меня есть Yamaha R1 2013 года с автономным быстродействующим двухскоростным двигателем, настроенным для переключения передач GP. После перепрошивки блока управления двигателем больше не работает. Это не механическая / электрическая проблема, так как я буквально все успешно проверил на трассе, без косточек, сделал вспышку и вернулся через 10 минут. У кого-нибудь есть какие-либо идеи? Спасибо Джейсон

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы включили модуль QS во флэш-файл?

  • greener.jay@gmail.comgreener.jay@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Я сделал да.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой у вас тип датчика установлен на?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Возможно, попробуйте перепрошить файл.

  • greener.jay@gmail.comgreener.jay@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    У меня тип датчика как НЕТ. Я пытался перепрошить несколько раз с тем же результатом.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Как вы связаны с ремнем? У вас есть один из наших ремней безопасности QS?

  • greener.jay@gmail.comgreener.jay@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    У меня просто есть провод, который идет прямо к ЭБУ, а другой конец идет к отрицательной клемме аккумулятора. Когда датчик закрыт, он заземляет контакт на ЭБУ. Никаких ремней безопасности.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    К какому контакту вы подключены? Можете ли вы опубликовать фотографии, где это связано? Жгут QS будет иметь большое значение для прояснения всего этого.

  • greener.jay@gmail.comgreener.jay@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Я выложу фото, когда вернусь домой сегодня вечером. Спасибо за вашу помощь с этим.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Работал ли когда-нибудь DJ QS с программным обеспечением FTECU? Или он перестал работать, как только ты его прошил?

  • greener.jay@gmail.comgreener.jay@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Кроме того, это двухскоростной динамик, а не FT.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Да, но работал ли он когда-либо раньше с нашей вспышкой и этой настройкой?

  • greener.jay@gmail.comgreener.jay@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Я только что прошил его твоим жгутом и программным обеспечением в первый раз на выходных на трассе. Я купил велосипед таким образом, и он вспыхнул чем-то другим. QS работал до субботы, хотя.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Таким образом, вы купили велосипед с ремнем безопасности и программным обеспечением FTECU? И он уже прошился одним из наших файлов?

  • greener.jay@gmail.comgreener.jay@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Я купил велосипед со встроенным блоком управления двигателем, и двухтактный двигатель Dynojet уже установлен и работает. Я недавно купил ваш жгут и программное обеспечение FTECU и впервые показал мотоцикл с новым изображением на выходных. Вот тогда и перестал работать ходовой. Я не думаю, что он был изначально прошит одним из ваших файлов, потому что я не смог прочитать ECU. Я написал об этом на этом форуме, и мне сказали, что если программное обеспечение не может его прочитать, то это потому, что оно было перепрошено другим программным обеспечением. Я только что посмотрел на велосипед. Как выяснилось, мой быстросменщик подключается к контакту 27 моего блока управления (тот же, что и у вашего оранжевого провода для жгута). Я позвонил FT, когда я установил его, и они сказали, что нужно соединить провода и вставить их в контакт 27. Я сделал это, и я смог использовать QS и запрограммировать велосипед. На этот раз я прикрепил фото.


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Причина, по которой ваш QS не работает, заключается в том, что вы настроили его на ПК Dynojet, или, по крайней мере, такое впечатление произнес человек, с которым вы говорили здесь, когда вы описали, что у вас было и нужно. Наше программное обеспечение использует различные выводы, потому что оно основано на ECU, поэтому вам потребуется правильный жгут проводов QS для работы с нашим программным обеспечением. У вас есть какие-либо разъемы на проводке DJ QS, или они были обрезаны?

  • greener.jay@gmail.comgreener.jay@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Они отрезаны. Это буквально 2 провода. Один идет на контакт 27, другой на землю.

  • greener.jay@gmail.comgreener.jay@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    У меня есть топливный модуль bazzaz, а не компьютер, если это что-то меняет.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    У вас есть опыт снятия тонкой проволоки и обжима очень маленьких штырьков? Мы можем выслать вам старую подвеску QS с одним разъемом, но вы должны будете установить штырьки, чтобы установить разъем на стороне датчика.

  • greener.jay@gmail.comgreener.jay@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Да, я определенно могу это сделать. Или вы можете просто сказать мне, какой вывод использовать, если вывод №27 больше не является им.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.