Форум поддержки

MT10 EU spec P062F ошибка

info@motokofeina.plinfo@motokofeina.pl Сообщений: 4Verified User

Привет; У меня здесь есть спецификация MT10 ЕС 2016 года, которая некоторое время назад была засвечена неограниченным мусорным баком FT Ecu - B678591A00. Все работало нормально. Я недавно перепрошил его обратно в стоковую корзину только с ограничителем скорости и отключил AIS. Теперь ECU сообщает об ошибке P062F (ошибка EEPROM) и ошибке P1400 (AIS). Кроме того, круиз-контроль больше не работает. Может ли кто-нибудь помочь мне решить эти проблемы? С уважением; Michal

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Перейдите к модулю «Диспетчер кода диагностики» и снимите флажок «Неисправность системы впрыска отработанного воздуха P1400» и «Общий модуль внутреннего контроля управления P062F», а затем снова замените. Какой номер детали для вашего ECU? Какие модификации вы сделали для вашего MT-10?

  • info@motokofeina.plinfo@motokofeina.pl Сообщений: 4Verified User

    Привет, Часть номер B678591A00. Велосипед Имеет полную систему Akrapovic, установленную с выпрямителем exup. Сток лямбда-датчики на месте. Будет ли снятие флажка с этих ошибок снова работать в круиз-контроле? С уважением Михал

  • info@motokofeina.plinfo@motokofeina.pl Сообщений: 4Verified User

    И снова здравствуйте; Мотоцикл, кажется, работает лучше (без ошибок FI), но теперь мы сталкиваемся с проблемой круиз-контроля - когда система активна (но скорость не установлена), система CC выключается примерно через 15-20 километров (нет индикатора FI, мигает индикатор CC, скорость не может быть установлена). Что может вызвать такие проблемы? С уважением; Michal

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Круиз-контроль на FZ / MT-10 ОЧЕНЬ обидчив со своим оборудованием. Есть несколько компонентов, которые он использует для запуска системы, и если один из этих компонентов не настроен, он вызывает ошибку или непреднамеренное отключение. Цилиндр переключателя задних стоп-сигналов, переключатели активации переключателей переднего тормоза, переключатель рычага сцепления и датчик TPS - все это играет роль. Пожалуйста, внимательно проверьте все эти компоненты на предмет правильной регулировки и работы, особенно если вы что-то поменяли, такие как ручки руля, рычаги, ножки / задние упоры и т. Д.

  • info@motokofeina.plinfo@motokofeina.pl Сообщений: 4Verified User

    Привет, спасибо за ваш ответ. Проблема в том, что все работало нормально до того, как неделю назад я прошил стоковую корзину (с небольшими изменениями, упомянутыми выше). Таким образом, ECU давно прошился FT Suite (неограниченная карта), и не было проблем ни с ошибками, ни с круиз-контролем. Неделю назад я его прошил стоковой корзиной и проблемы появились. Никаких изменений не было сделано на байке. Просто перепрошивка. Есть ли какая-либо процедура повторной калибровки TPS?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я бы посмотрел калибровку TPS из вашего руководства по обслуживанию. Если вы думаете, что это происходит из-за вспышки, верните ее в режим неограниченного использования и скажите мне, если у вас все еще есть проблема или нет, пожалуйста. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.