Форум поддержки

Ртуть на 2014 МТ-07?

rob.v.breemen@gmail.comrob.v.breemen@gmail.com Сообщений: 7Verified User

Добрый день / утро :) На прошлой неделе я заказал рыхлитель, но кто-то указал мне, что модуль не доступен для моего ECU? 2014/2015 1XB-8591A-00 Есть предложения?

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    У него должен быть один. Мы разберемся с этим, я свяжусь с вами как можно скорее.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Файл был исправлен, теперь вы сможете его использовать.

  • rob.v.breemen@gmail.comrob.v.breemen@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Привет, Кент, я установил QS сейчас, но он ничего не делает. Когда я измеряю на разъеме жгута проводов с помощью мультиметра, я получаю хороший замкнутый контур, когда я поднимаю передачу. Это может быть что-то в программном обеспечении? Мы заказали 2, а другой 2016 или 2017 MT-07 работает нормально.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    У вас в модуле QS "Тип датчика" установлено значение "НЕТ" (нормально открытый)?

  • rob.v.breemen@gmail.comrob.v.breemen@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Да, я проверил флаг QS 1.1, а также выбрал тип NO. Каждый раз, когда я снова открываю опцию Quickshifter в программном обеспечении, тип датчика остается пустым. Но это также происходит с другим велосипедом, который мы сделали, и это работает нормально.

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User
    отредактировал September 2019

    Привет, Кент, Роб и я используем одни и те же настройки, для меня это сработало сразу, как с неограниченной, так и со стандартной картой. Мой ECU - 1XB-8591A-40, мы заранее заметили, что для его ECU опция QS сначала была недоступна. Датчик работает, он проходит тест на непрерывность после срабатывания, который можно измерить на всем пути к ЭБУ. Это должно быть что-то связанное с ECU / программным обеспечением, мы думаем, что прошивка на его велосипеде работает нормально, что должно указывать на то, что жгут тоже в порядке. Вот настройки, которые мы используем:

    Я только что заметил, что его программное обеспечение на голландском языке, это может быть проблемой? Как мы можем изменить язык? Также бывает, что после закрытия меню QS и повторного открытия, что Тип датчика пуст. Мы также оба используем датчик в толкающей конфигурации (красный провод).

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Чтобы изменить язык, выберите «Справка»> «Настройки» в Tuning Suite. Сначала попробуйте это на английском, чтобы увидеть, поможет ли это.

  • rob.v.breemen@gmail.comrob.v.breemen@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Привет, Кент, я только что обновил программное обеспечение и выложил его на английском языке, создал новый файл из стандартной карты с настройками QS. На QS еще ничего нет. Вот экраны теста интерфейса, при включенном зажигании:

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Тест интерфейса не имеет ничего общего с настройкой QS.

  • rob.v.breemen@gmail.comrob.v.breemen@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Хорошо, приятно знать. Но помимо перевода языка на английский язык и тестирования датчика, есть ли что-то еще, что мы можем сделать, чтобы исправить квикшифер?

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User

    Привет, Кент, Есть идеи, что мы / вы (FTecu) можем сделать? Мы активно предоставляли информацию, которая отложена, не предлагая решения, в настоящее время существует радиомолчание с 03-09-2019. На данный момент QS Роба была только дорогой шуткой, в то время как для меня это очень весело, и я хотел бы видеть, что Роб также наслаждается QS. С наилучшими пожеланиями, Дэвид

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Извините за задержку, мы проверяем эту проблему.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы пробовали использовать оба файла (стоковые и неограниченные)?

  • randommen96shop@gmail.comrandommen96shop@gmail.com Сообщений: 30Verified User

    Да, мы попробовали оба файла. Для меня оба работали (1XB-8591A-40), а для его (1XB-8591A-00) ни работал, ни неограниченно, ни на складе.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Проблема была решена. Неисправный датчик.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.