Форум поддержки

Прошита прошивка KRX 1000, горит индикатор KECS.

cedgar066@gmail.comcedgar066@gmail.com Сообщений: 1Verified User

Дважды перепрошил ЭБУ, чтобы завести машину, но после запуска загорелся индикатор KECS, и машина не переключается ни в один из режимов подвески.

помеченный:

Комментарии

  • charlie@ftecu.comcharlie@ftecu.com Сообщений: 15Staff User

    Проблема была решена путем прошивки правильного файла для номера детали вашего ЭБУ. Пожалуйста, убедитесь, что вы прошиваете файл, соответствующий номеру детали вашего ЭБУ, если служба поддержки не указала иное.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.