Форум поддержки

Ноутбук умер во время перепрошивки - 2018 R6

Видимо шнур зарядки оторвался от моего ноутбука и в какой-то момент во время перепрошивки разрядился аккумулятор. Я попробовал перепрошить но это побудило меня купить новую лицензию. Как я могу заставить его снова распознать мой ЭБУ, чтобы я мог прошить его обновленным файлом?

Комментарии

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    При повторной попытке начните с того, что к ЭБУ ничего не подключено. появится вопрос, хотите ли вы назначить ВОССТАНОВЛЕННУЮ лицензию, нажмите «Да». Пожалуйста, дайте мне знать, если это не так.

  • rodneyreeves370@gmail.comrodneyreeves370@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Это тоже не работает, мне сообщают, что доступных лицензий

    нет, и спрашивают, хочу ли я приобрести дополнительные лицензии.

  • rodneyreeves370@gmail.comrodneyreeves370@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    @todd@ftecu.com Кажется, он не может получить идентификатор ECU и останавливается на этом. Как мне пройти мимо этого, чтобы перепрошить ЭБУ?

  • rodneyreeves370@gmail.comrodneyreeves370@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    aNIF2dY7b40CxKdq90IcsPFO Как указано выше, это не так. Он никогда не попросит меня назначить ВОССТАНОВЛЕННУЮ лицензию. Это только побудит меня купить новую лицензию. Могу ли я получить некоторую помощь с этим?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.