Форум поддержки

Лицензия застряла в статусе инициализации флэш-памяти

Rubensteezy@gmail.comRubensteezy@gmail.com Сообщений: 7Verified User

Я выполнял флэш-память, которая была неожиданно прервана, и при попытке запустить флэш-память снова было сказано, что в моей учетной записи нет лицензий. При проверке моей учетной записи в Интернете статус лицензии отображается как «flash init». Чтобы запустить клиент и запустить его, я решил попробовать приобрести другую лицензию, за которую была взиматься плата, но теперь она не отображается в моей учетной записи. Кто-нибудь может быстро решить эту проблему с вашей стороны, чтобы я мог завершить эту вспышку? С дополнительно купленной лицензией разберусь позже. Спасибо,

помеченный:

Комментарии

  • Rubensteezy@gmail.comRubensteezy@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Майк@ftecu.com

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Здравствуйте, вы можете прочитать ЭБУ?

  • lance.hotel9@gmail.comlance.hotel9@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    У меня та же проблема... но во время перепрошивки ничего не вмешивалось... он дошел до 100, а потом сказал, что не удалось проверить... пробовал с другим компьютером... ноутбуком... получил ошибку исключения API... потом не могу найти лицензию... что-то не так .

  • lance.hotel9@gmail.comlance.hotel9@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Я получаю это предупреждение при попытке прочитать ЭБУ: Не удалось подключиться к ЭБУ. Этот тип ЭБУ изначально не читается. Имейте в виду, что попытки чтения с этим типом ЭБУ завершатся неудачей, если только этот ЭБУ уже не был прошит с вашей учетной записью.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.