Форум поддержки

Проблемы с подключением к ремню Bike-Side

Привет, 2017 ZX-6R, модифицированный черный разъем на ЭБУ с 3 контактами и имеет хорошее заземление. Перед тем, как писать, пробовал читать стоковый ЭБУ. Я получаю несколько сообщений в нижней части (состояние) диалогового окна «Чтение ECU», а затем происходит сбой при чтении с вопросом, подключен ли я к жгуту проводов или включен ли ключ зажигания. Я нажимаю, указывая, что он включен, он пытается снова, терпит неудачу и выдает системный диалог (который я не могу скрыть), говоря, что это не удалось. Я пробую тест интерфейса меню справки. С выключенным ключом:

и с включенным ключом:

Есть идеи? Это королевская PITA, чтобы вытащить разъем ЭБУ.

Комментарии

  • ad.excellere@verizon.netad.excellere@verizon.net Сообщений: 6Verified User

    NM — Оранжевый провод вставлен не полностью. Зафиксированный.

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Рад, что ты разобрался.

  • uackoz@gmail.comuackoz@gmail.com Сообщений: 4Verified User
    отредактировал January 24

    Привет, извините, что похитил ваш пост, и администраторы могут удалить мой комментарий, если он не в том месте. Как, черт возьми, вы удалили опорную пластину с черного разъема ЭБУ? Я просто не могу снять эту чертову штуку и чувствую, что делаю что-то не так или чего-то не хватает, если вы можете указать мне правильный путь направление было бы высоко оценено.

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Просматривали ли вы документацию по установке боковых ремней безопасности вашего велосипеда?

  • uackoz@gmail.comuackoz@gmail.com Сообщений: 4Verified User


    да, есть только одно изображение, которое мало о чем говорит, инструкции Suzuki намного лучше, хотя у них другой разъем

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User
    отредактировал February 9

    проблема решена.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.