Форум поддержки

Впервые в этом деле. Пожалуйста, помогите

balkor2@gmail.combalkor2@gmail.com Сообщений: 2Verified User

Итак, я купил Active Tune, Graves Full Exhaust, Bike Side, который мне удалось подключить, и включил Active Tune. Я учусь. Самый важный урок, который я усвоил: если вы все делаете правильно, вы ничему не научились (устранение неполадок). В процессе у меня было несколько файлов слева, и я удалил кучу, пытаясь очистить то, что вижу, и случайно удалил не тот. Так что СЕЙЧАС я пытаюсь вернуться и продолжать все улучшать. (или хотя бы узнать больше). Что ж, теперь я захожу, и мне говорят: «Зарегистрированный ЭБУ не найден. Хотите приобрести новую лицензию для этого ЭБУ?» ЭБУ не изменился (физически). Я просто удалил дерево побочных файлов (и не сохранил ни одного из них). Я использовал файловый менеджер и получил неограниченный файл для моего ЭБУ (BAT-8591A-60 (США)). Я думал, что если я просто прочитаю ЭБУ, он будет извлечен из него, и я продолжу, но это не так, поскольку он говорит мне: «Не удалось подключиться к ЭБУ. Этот тип ЭБУ изначально не читается. Имейте в виду, что попытки чтения с этим ЭБУ завершатся неудачей. введите, если только этот ЭБУ еще не был прошит вашей учетной записью». оно было прошито. Я нажимаю «ОК», и он просто появляется с надписью «Запрос идентификатора ECU...». Я все испортил... можете ли вы помочь?

Комментарии

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Не уверен, что это так для вас, но, видя, как вы получили подтвержденное письмо на следующий день, я подозреваю, что это так. После успешной записи вам необходимо отключить кабель настройки и питание от ЭБУ, прежде чем выполнять следующую запись, это фактически закрывает сеанс записи в ЭБУ.

  • balkor2@gmail.combalkor2@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Итак, краткий ответ: провод был поврежден (проблема для новичков). Починил провод и всё ОК :)

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Рад, что у вас все наладилось.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.