Форум поддержки

Доступность файла 2019 CBR1000RR SP1

2»

Комментарии

  • jerrodrickard@gmail.comjerrodrickard@gmail.com Сообщений: 27Verified User

    Джейсон, сможет ли Flash Tune обеспечить правильное отображение для 38770-MKF-LK2 (2019 CBR1000RR SP)? Спасибо, Джеррод

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Джеррод, Как только файл будет правильно определен, тогда да, у него будет правильное отображение для вашего номера детали ECU. Да, это занимает намного больше времени, чем обычно, из-за сложности файла Honda и других проектов в основной рабочей нагрузке разработчиков. Я пытался предложить вам простое быстрое решение, которое не сработало, так что теперь мы должны подождать. Спасибо, Джейсон А.

  • jerrodrickard@gmail.comjerrodrickard@gmail.com Сообщений: 27Verified User

    Джейсон, я понимаю, что пакет обновления 1 (SP1) 2019 - не единственный проект, но я нахожусь в пятом месяце, есть ли реалистичные временные рамки, в которых я могу что-то предвидеть? Спасибо, Джеррод

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Джеррод, у меня нет подходящих временных рамок, чтобы сообщить вам сейчас. Спасибо, Джейсон А.

  • jerrodrickard@gmail.comjerrodrickard@gmail.com Сообщений: 27Verified User

    Джейсон, я бы хотел избежать других путей решения проблемы, есть ли прогресс? Спасибо, Джеррод

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Джеррод, я не уверен, что вы имеете в виду под «другими возможностями». В настоящее время нет прогресса, однако мы тестируем новую версию программного обеспечения. Эта версия должна помочь нам вернуться в ЭБУ Honda. Спасибо, Джейсон А.

  • biketech1200@yahoo.combiketech1200@yahoo.com Сообщений: 1Verified User

    НАДЕЖДА, СКОРО .. Я СДЕЛАЛ ТАК ЖЕ ТУПОЙ .. ЖДУ 38770-MKF-LG2 .. К счастью, велосипед работает нормально, кроме TC и УПРАВЛЕНИЕ КОЛЕСО, НЕ ПОДТВЕРЖДАЕМЫЕ ... .Благодаря тому, что вам не нужно добираться до ECU, чтобы прошить эти велосипеды, я настоятельно рекомендую изменить имя папки в диспетчере файлов на 2017-2018, а не на текущий 2017-2019, так как там нет карт для 2019+. Я ИСПОЛЬЗОВАЛ ФАЙЛ 38770-MKF-L02, ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ ВЕРСИИ БАЙКА, И ТОЛЬКО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВУЮ, ОНИ НЕ ОБНОВЛЕНЫ ДО УДАЛЕННОГО НОМЕРА ДЕТАЛИ. ДУМАЯ ОШИБКА, НО СДЕЛАТЬ ЛЕГКО. ОООПППППССС ......

  • tyler6696@gmail.comtyler6696@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Я не нанес на карту мой 21 1000rr, надеясь на обновление, чтобы я мог получить на нем вспышку.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Мы давно не касались этого вопроса, и пройдет еще немало времени, прежде чем мы вернемся к этому вопросу. Спасибо, Джейсон А.

  • jerrodrickard@gmail.comjerrodrickard@gmail.com Сообщений: 27Verified User

    Джейсон, какие-либо новости о возможности обеспечить правильное сопоставление для 38770-MKF-LK2 (2019 CBR1000RR SP)? Спасибо, Джеррод

  • jerrodrickard@gmail.comjerrodrickard@gmail.com Сообщений: 27Verified User

    Джейсон, какое хорошее слово? Спасибо, Джеррод

  • jerrodrickard@gmail.comjerrodrickard@gmail.com Сообщений: 27Verified User

    Джейсон, если у вас нет решения, пришло время «оглянуться на него». Спасибо, Джеррод

  • jerrodrickard@gmail.comjerrodrickard@gmail.com Сообщений: 27Verified User
    отредактировал March 2023

    Джейсон, как дела с файлом SP1 2019? Спасибо! Джеррод

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Привет, Джеррод. Извините за задержку. Я новичок в вашей проблеме и надеюсь, что смогу помочь. Джейсон скончался в результате аварии на велосипеде в прошлом году. Я знаю, что его нет в очереди, но я буду работать, чтобы вернуть его. Можете ли вы отправить мне свой прочитанный файл по электронной почте, чтобы я мог это сделать?

  • seelenstarke@yahoo.comseelenstarke@yahoo.com Сообщений: 2Verified User

    Рад, что увидел эту строку! Я собирался купить еще одну лицензию FT для CBR1000RR SP1 2019 года, который я взял… и увидел, что ушло больше года на то, чтобы создать и доставить файл карты! Ух ты. Джеррод, они тебе когда-нибудь дарили что-нибудь за твой велосипед?

  • seelenstarke@yahoo.comseelenstarke@yahoo.com Сообщений: 2Verified User

    Нужна эта старая девчонка, дышащая огнем. Что с файлом карты? Вы когда-нибудь закончите это?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.