Форум поддержки

Не могу прошить эбу

matteopassadore99@gmail.commatteopassadore99@gmail.com Сообщений: 3Verified User

Привет всем, так что у меня был этот жгут ft ecu уже довольно давно, но он никогда не работал, я живу в ЕС, я устранял неполадки уже 5 раз, все проверяется, исключение сделано для того, когда я перескакиваю желтый и красный провода и поворачиваю при включении зажигания топливный насос издает тикающий звук в течение пары секунд, затем останавливается, я проверил провод, но он находится в правильном положении, полностью вставлен и зафиксирован на месте, не поврежден или ничего подобного провод заземления находится в том месте, которое указано в инструкции, и я отшлифовал это место для максимального подключения, но когда я подхожу к ноутбуку, он не пишет сейчас, может быть, это ноутбук недостаточно мощный? Или что я использую подключение через точку доступа? но если это желтый провод, я не знаю, как его решить, потому что он находится в 6-м отверстии в 1-м ряду полностью, но все еще издает этот тикающий звук, спасибо всем заранее. Велосипед: 2021 mt07 eu номер ecu BAT-8591-A10 карта б/у dynojet mt07 2021 dna воздушный фильтр akrapovic exaust

помеченный:

Комментарии

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Привет. Чтобы ваш ECU мог писать, нам понадобится доступ к вашему ECU. Запустите программу и подключите USB к компьютеру и велосипеду. Выберите файл карты, который вы хотите прошить, и внесите необходимые изменения в карту. Отсоедините ЭБУ от жгута проводов мотоцикла и включите зажигание. Под устройством выберите запись ECU. Не подсоединяйте ЭБУ до появления сообщения о втором ключе. Он загрузит образ ECU, затем проверит ECU и предложит назначить лицензию. Оттуда будет предложено отключить 6-контактный разъем, затем выключить ключ, а затем подключить 6-контактный. Нет необходимости отсоединять 6-контактный разъем, так как у нас отключен ЭБУ. После того, как вам будет предложено подключить 6-контактный разъем, вам будет предложено нажать кнопку, то есть когда вы подключите ECU и выберите «ОК». После этого должен начать писать ЭБУ. Майк

  • coreymaster22@yahoo.comcoreymaster22@yahoo.com Сообщений: 2Verified User

    Что было исправлено?

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Кори, пожалуйста, попробуй то, что сказал Майк. Я рассказал вам об этом по телефону, но, возможно, я был не так точен, как описывает Майк. Позвольте мне знать, что происходит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.