Исправлен ли автоматический блиппер на канадской модели?
fz10            
            
                Сообщений: 12Verified User             
            На форуме fz10 есть многочисленные сообщения о том, что автоматический биппер не работает на канадской модели (включая мою). Это было исправлено?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.                    
                                    
 
                            
русский
английский
арабский
китайский язык
Голландский
финский
Французский
Немецкий
иврит
хинди
итальянский
японский язык
корейский язык
польский
португальский
испанский
шведский
Комментарии
Привет, мне понадобится дополнительная информация и фотографии от вас, чтобы помочь вам. Какой у вас номер детали ЭБУ? Какой номер файла у вашего велосипеда? Кто прошивал ЭБУ? Какие ремни Autoblip у вас есть? Вы можете прислать мне несколько его фотографий, включая изображение номера детали на белой этикетке? У вас есть установка с одним датчиком или старая установка с двумя датчиками? Квикшифт все еще работает нормально? Вы работаете в смену GP или стандартную смену? Не могли бы вы прислать мне несколько фотографий настройки вашего рычага переключения передач? Также фотографии того, где разъемы датчика переключения передач подключены к жгуту. Спасибо, Джейсон А.
Это проблема (опубликовано 2wheeldynoworks): «Проблема не имеет ничего общего с нашим картированием, поскольку теперь мы воспроизвели ту же проблему для другого канадского клиента с полным отображением запасов. Мы уже несколько раз связывались с FTECU по этому поводу. проблема. Похоже, специфический для канадских только серийных номеров, и только происходит, когда Autoblipper включается с помощью программного обеспечения FTECU. Похоже, что вопросы вращаются вокруг изменений положения передачи опорного датчика напряжения от канадского ЭБУ против БУДА США / ЕС. Они мы все еще работаем над исправлением, последнее, что мы слышали. -2WDW "
Привет, мне нужно разобраться в этом и посмотреть, существует ли проблема. А пока, пожалуйста, ответьте на мои вопросы, чтобы я мог вам помочь. Спасибо, Джейсон А.
Какой у вас номер детали ЭБУ? B67-8591A-20 (CAN) StockECU Какой номер файла в вашем велосипеде? Это канадская модель. Кто прошивал ЭБУ? Я делал с 2dynoworks mapping. Какой у вас жгут Autoblip? Не могли бы вы прислать мне несколько его фотографий, включая изображение номера детали на белой этикетке? У меня канадская подвеска Autoblip. Номер и фотографии получу через пару дней. У вас есть установка с одним датчиком или старая установка с двумя датчиками? Single Быстрое переключение по-прежнему работает нормально? Дергается, но работает. Вы работаете в смену GP или стандартную смену? Стандартная смена
Это было решено?
Привет! Вы когда-нибудь прикрепляли эти картинки и номера к кабелям? Я не видел их здесь, если вы не отправили их мне по электронной почте? Если вы этого не сделали, напишите это мне по электронной почте, так как мне будет легче увидеть и ответить. Спасибо, Джейсон А.
FTEJ AB MT10_HAR
Есть ли прогресс в решении этой проблемы?
Привет, Исправление заключается в измерении напряжения от датчика положения передачи на каждой передаче, включая нейтраль, и отправке результатов по электронной почте и отображении изображения нам для регулировки. Проблема в том, что напряжение датчика сильно различается, и его необходимо отрегулировать на карте.
Отлично, есть ли какие-нибудь фотографии или видео проводки, чтобы показать, где именно подключить вольтметр?
Я отправил электронное письмо с напряжением и моей картой на адрес sales@ftecu.com напряжение: 1 - 4,23 Н - 3,88 2 - 3,53 3 - 2,83 4 - 2,12 5 - 1,42 6 - 0,72
Электронная почта была получена. Я добавлю это в очередь исследований и разработок.
Из-за того, что я никогда не получал инструкций о том, как правильно снять напряжение с переключателя передач, я использовал проводной вольтметр, чтобы попытаться получить данные. Значения указаны наоборот. Теперь я использовал программное обеспечение ftecu с подключенным велосипедом и получил следующие значения в «файле данных». Это правильные номера напряжения: 1 - 0,76 Н - 1,12 2 - 1,47 3 - 2,19 4 - 2,91 5 - 3,63 6 - 4,35
Спасибо.
Здравствуйте, есть ли какие-нибудь обновления?
@fz10 did you ever send over the file you are using so the voltages can be changed? -Logan
Я отправил свой файл
Я получил его, и мы работаем над этим по электронной почте. -Логан