Форум поддержки

Как перевести приборную панель R1M в стандартный режим R1

kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
отредактировал December 2020 в R1
  1. Для тех из вас, у кого Yamaha R1M, и кто хотел бы заменить подвеску на что-то другое, кроме электронных Ohlins, или не отображать другие функции R1M на приборной панели, есть способ переключить дисплей приборной панели, чтобы он работал как стандарт Модель R1. Выключите зажигание.
  2. Одновременно нажмите кнопку UP (1) и MODE (2) и поверните ключ зажигания в положение ON. Продолжайте удерживать кнопки UP и MODE не менее 8 секунд.

3. На дисплее появится «ECU» (см. ниже).

4. Нажмите кнопку UP или DOWN, чтобы переключить «ECU» на «METER». 5. Одновременно нажмите кнопку UP и MODE в течение двух или более секунд. 6. Переключите выделение, чтобы изменить режим работы счетчика. 7. Выключите зажигание. Когда вы снова включите ключ, ваше тире будет отображаться как стандартный R1.

помеченный:

Комментарии

  • langdonreceipts@gmail.comlangdonreceipts@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Это те же шаги, чтобы переключить его обратно?

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, я не совсем уверен в данный момент, но похоже, что это будет тот же процесс. Вам нужно будет просто изменить его обратно на другой режим, который, как я полагаю, будет METER на ECU. С Уважением

  • gil.hinojos@gmail.comgil.hinojos@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Итак, в настоящее время я восстанавливаю R1 2022 года и хочу купить спидометр. Будет ли спидометр R1m работать с R1, если я перейду в стандартный режим?

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    У них разные номера деталей, но этот вопрос лучше задать вашему дилеру.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.