Форум поддержки

Сбросить лицензию ЭБУ

Я попытался прошить свой велосипед, но интернет/программное обеспечение зависли, поэтому мне пришлось перезапустить программу. Теперь я получаю сообщение «ЭБУ с лицензией не найдено», и он просит меня купить другую лицензию. Я просмотрел все форумы, и у меня есть правильные номера тестов интерфейса, но все равно ничего не работает. пожалуйста, сбросьте мою лицензию. Моя электронная почта: andybravener@hotmail.com. Благодарю.

помеченный:

Комментарии

  • ryukebay@gmail.comryukebay@gmail.com Сообщений: 2Verified User
    отредактировал April 2022

    у меня такая же проблема. 2018 мт10. случалось раньше, и я только что купил еще один, думая, что они одноразовые. хотел бы сбросить оба моих.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, ребята, можете ли вы, ребята, проверить для меня номера деталей ECU и файлы, которые вы прошиваете. Также, пожалуйста, проведите тест боковой подвески велосипеда, размещенный на первой странице форума, и сообщите мне о своих результатах. С уважением.

  • azmatt1988@gmail.comazmatt1988@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Та же проблема, заметил, что мой блок управления — P/N B67-8591A-51 US, а пользовательский файл, за который я заплатил, — P/N B67-8591A-10. Если вы измените это, позволит ли это мне прошить?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.