Форум поддержки

Проблемы с лицензией

davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

Привет. Меня все больше беспокоит использование программного обеспечения, так как я продолжаю получать ошибки во время перепрошивки. Заметив, что у вас теперь есть правильная карта R1 2018 года, я подумал, что попробую сегодня, и в течение получаса я думал, что мой ECU оказался в кирпиче! Отправленный файл "не удалось". Повторно отправленный файл, "лицензия не обнаружена. Хотите восстановить лицензию BAE ###?" Да. Отправить. «ЭБУ не обнаружен». Повторите в течение получаса с повышением уровня паники! В конце концов все выключил, покурил, чтобы успокоиться и попробовал еще раз. Один полный, как в первый раз, мигает, и мотоцикл снова запускается. Просмотр истории ecu показывает полный список ошибок, но также показывает, что моя лицензия указана как 2015 R1, а не как 2018.6. Может ли это повлиять на это?

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вспышки, которые мы видим с нашей стороны, предполагают, что вы должны тщательно проверить оранжевый и красный провода в вашем жгуте (т. Е. Отсоединиться, начать вытягивать из разъема и т. Д.).

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Сделаю. Благодарю.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User
    отредактировал August 2019

    Привет. Тянул все это на части и все соединения сплошные. Протестировано с мультиметром для непрерывности тоже. Опять все хорошо. Пытался прислать фото, но получил ошибку 500. Догадываясь, она слишком большая. Что дальше?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Перейдите в программу настройки, выберите «Справка»> «Тестировать интерфейс». Проведите тест с ключом и ключом. Скажите нам, какое число вы видите в скобках в тестовых входах.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Ключ выключен 20 ключ включен 36 снова выключен 30 !!

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Это все допустимые входные числа. Выключите / выключите питание, которое вы ищете 0,10,20 или 30. Включите / выключите питание, которое вы ищете 6, 16, 26 или 36. Снимите защитную крышку со своего жгута со стороны велосипеда и включи ключ. С помощью мультиметра прыгайте красный и оранжевый провода. Вы должны увидеть около 5В. Если вы слышите, как заправляется топливный насос, значит, у вас проблема с оранжевым проводом. Сделайте тот же прыжок с красным и желтым проводами, напряжение должно соответствовать комбинации красного / оранжевого. Если нет, или если вы слышите заливку топливного насоса, у вас проблема с соединением с желтым проводом.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    5,1 вольт в обоих тестах. Топливный насос не заправлен. Это с выключенным выключением.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Переключатель Kill должен быть включен, пожалуйста.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Так же. 5,1 вольт Оба теста. Топливный насос не заправлен.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Таким образом, в основном мы находимся в точке, где все проверяется, и последняя вспышка, которую вы сделали, прошла успешно?

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Да. Но потребовалось полдюжины попыток, и пока у меня не было мертвого велосипеда.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Я просто хотел бы сказать спасибо за вашу помощь с этим. Еще один вопрос. Мой сигнал Wi-Fi довольно хороший в гараже, но, если он немного упал, может ли это быть причиной?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал August 2019

    Нет, если вспышка началась, то прерванного интернет-сигнала будет недостаточно, чтобы вызвать неработающий мотоцикл.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Должен ли он быть включен для вспышки?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Да.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Вау. Это первый раз, когда мне сказали об этом !!

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Извините, ошибся, положение переключателя уничтожения не имеет значения.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.