Форум поддержки

Коррекция спидометра r3

alius17@me.comalius17@me.com Сообщений: 4Verified User

Привет! Я только что прошил ЭБУ, и все кажется в порядке, однако я заменил звездочку (на 1 зуб меньше, чем спереди), и мой спидометр немного не работает. Есть ли способ исправить спидометр моего r3 с помощью программы для перепрошивки? я нигде не мог найти настройки для этого.. или эта функция недоступна? есть ли способ запросить его? Кстати, я думаю, что разместил это где-то еще, не знаю, как, если возможно, администратор мог бы удалить другой пост?

помеченный:

Комментарии

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Здравствуйте, мы не предлагаем эту функцию для Yamaha R3.

  • alius17@me.comalius17@me.com Сообщений: 4Verified User

    Привет, спасибо за ответ. Можно ли его запросить?, и если да, то как мне поступить? Я имею в виду, что r3 уже давно отсутствует, и эта функция поможет владельцам r3 2015–2022 годов. Заранее спасибо.

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Здравствуйте, я поговорю об этом с отделом исследований и разработок до 2020 года, так как это был последний год, когда я не видел ABS. Свяжитесь с нами или напишите нам по электронной почте, чтобы связаться с нами.

  • alius17@me.comalius17@me.com Сообщений: 4Verified User

    Привет, Майк, какие-нибудь новости по этому вопросу? Большое спасибо за ваше время! Кроме того, не могли бы вы помочь мне узнать, где я могу скачать или купить топливные карты, например, полный выхлоп, но с глушителем?

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User


    Не похоже, что это произойдет в ближайшее время. На рынке есть другие регуляторы спидометра, которые позаботятся об этом за вас. Лучшая карта, которую вы можете получить, будет получена от динамометрической настройки хорошего тюнера.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.