Форум поддержки

2021 GSXR-1000R с жестким отказом «превышено количество попыток восстановления»

Kubano78Kubano78 Сообщений: 6Verified User

Пару раз мигал нормально, потом каждый раз это сообщение. Мотоцикл был в мертвом режиме и явно не заводится. Очень нужно починить и запустить велосипед. Боковая подвеска велосипеда, проверили, все остальное в порядке. Он будет читать, но когда он будет писать, я получаю это сообщение.

Комментарии

  • Kuban2021Kuban2021 Сообщений: 1Verified User
  • Kubano78Kubano78 Сообщений: 6Verified User
  • Kubano78Kubano78 Сообщений: 6Verified User

    Кто угодно?

  • kgsiani@gmail.comkgsiani@gmail.com Сообщений: 25Verified User
    отредактировал November 2022

    Ищите диагностические шаги, когда вы вставляете скрепку в жгут проводов, чтобы убедиться, что проводка все еще в порядке. Мой сделал то же самое, хотя R1M, переустановив все провода в большем разъеме ECU, мои проблемы исчезли. Я постараюсь найти их для вас..

  • Kubano78Kubano78 Сообщений: 6Verified User

    спасибо, но тесты были хорошими. Это была лицензия. Это было признано мошенничеством, поэтому его заблокировали. Майк перезагрузил его. Как новый. Мотоцикл поехал лучше после того, как честно. Я думаю, что это хорошая идея, чтобы перепрошить время от времени.

  • kgsiani@gmail.comkgsiani@gmail.com Сообщений: 25Verified User
    отредактировал November 2022

    Хорошо, хорошо для вас! Но это ссылка на тест, о котором я говорил, и я думаю, что вы сказали, что «все тесты были хорошими», так что это для тех, кто читает это позже: https://forum.ftecu.com/discussion/319/attention-hardware-test-for-6-pin-bike-side-harness-that-will-often-solve-your-issues#latest

  • Kubano78Kubano78 Сообщений: 6Verified User

    AZdP8COowAWv Хорошая мысль. Да, я перепрыгнул через красный/оранжевый... нет бензонасоса. то же самое с красным / желтым ... без топливного насоса. Постоянно 5 В на черном/оранжевом, черном/желтом. Все еще хорошо, чтобы сделать тест. Кроме того, само собой разумеется, убедитесь, что вы, ребята, загружаете правильный номер детали. Я знаю, что ECU - сука, чтобы выбраться, если вы к нему не привыкли. Поверьте, это избавит вас от изжоги.

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User
    отредактировал January 2023

    Это сообщение отображается, когда возникает проблема с миганием, и пользователь продолжает попытки, не исправляя проблему со связью. Это не позволит повторить попытку восстановления в течение 10+ дней.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.