Форум поддержки

Переключил передачу и вытащил АБС и высветил ЭБУ

koupon71@gmail.comkoupon71@gmail.com Сообщений: 5Verified User

Я изменил свою передачу и вытащил все свои ABS и высветил мой ECU только что использованный неограниченно, теперь у меня есть свет двигателя, и свет ABS остается включенным, и у меня нет спидометра или одометра, они остаются на нуле и не работают 2018 Ниндзя 400, кто-нибудь сделал это с их 400, и вы заказали разъем для удаления абс для $249, и он исправил оба индикатора и не работает myspeedometer

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы не можете удалить свой АБС (или большинство электрических компонентов в настоящее время на большинстве современных велосипедов), на самом деле, без того, чтобы он не вызывал коды ошибок, потому что все связано, и ECU обнаруживает, когда вы удаляете что-либо в этой системе. Большая часть чувствительной к скорости электроники сначала проходит через приборную панель на Ninja 400, и поскольку вы изменили свою передачу, это отбрасывает все на приборную панель, и ЭБУ не может на это повлиять, поскольку сигналы сначала проходят через приборную панель на Kawasaki. Модуль удаления ABS предотвратит включение индикаторов ABS и CEL, но вам нужно будет пройти процедуру диагностики, чтобы увидеть, какие другие ошибки были вызваны.

  • koupon71@gmail.comkoupon71@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    Значит, комплект удаления ниндзя 400 ABS не исправит мой спидометр? Горит ли двигатель, потому что я снял ABS

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал August 2019

    На модели ABS, да, модуль ABS Delete исправит спидометр, не работающий, потому что сигнал скорости вращения колеса на Ninja 400 ABS проходит через насос ABS в первую очередь. However, if you change your gearing, you will likely continually trigger an error code because the data will differ from the stock gearing numbers that the dash expects. Вполне возможно, что индикатор FI включен, потому что ABS связан с многочисленными системами, и его удаление, вероятно, вызывает многочисленные коды ошибок.

  • koupon71@gmail.comkoupon71@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    Когда прибудет мое удаление 400ABS, я заказал его 1 августа 2009 г., мой номер заказа все еще находится в очереди, и еще одна вещь, которую я по ошибке заказал комплекту 650. Я позвонил и кто-то там сказал, что они отправят 400 УДАЛИТЬ АБС, могу ли я подтвердить, когда я получил его, и это комплект удаления 400 АБС

  • koupon71@gmail.comkoupon71@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    Я превратил свой ниндзя 400 в гоночный мотоцикл, изменил передачу и вытащил АБС. Вставил полный выхлоп выхлопных газов, я удалил АБС и вставил его, и он установил мой спидометр и одометр, у меня все еще постоянно горит двигатель как узнать почему?

  • rkturbo7@gmail.comrkturbo7@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    На мой взгляд, лучший способ справиться с CEL и служебными кодами - это получить жгут OBDII-адаптера и использовать сканирующий инструмент. Это делает чтение и очистку кодов намного проще. Как только у вас все будет ясно, вы сможете увидеть, какие из них вернутся и поставить диагноз оттуда. Как сказал Кент, на этом байке есть много вещей, связанных с ECU.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.