सहयता मंच

17-19 R6 नए प्रकार ऑटो-ब्लिप सेंसर काम न करें

लेकिन यह ठीक से काम नहीं कर रहा था। मैं बिना किसी समस्या के कनेक्ट कर सकता हूं। सेंसर को एक परीक्षक द्वारा जांचा गया था। नया मॉडल हमेशा सक्रिय होता है। ऊपर के रूप में एक अंतर है। मुझे लगता है कि यह बिजली की आपूर्ति विधि में अंतर से काम नहीं करता है। क्या समाधान नहीं पता है? ।

टिप्पणियाँ

  • kento_ftecukento_ftecu पोस्ट: 714Staff User

    कृपया अपनी ईमेल देखें।

  • kento_ftecukento_ftecu पोस्ट: 714Staff User

    ऑटो-ब्लिपर / क्विकशिफ्ट सेंसर के सेंसर फंक्शन की जाँच के लिए कृपया इस वीडियो को देखें: https://www.youtube.com/watch?v=QgrdBm-EjCo

  • jeff.dt@free.frjeff.dt@free.fr पोस्ट: 3FTECU Dealer

    नमस्ते सेंसर की जाँच करें। यदि सेंसर में 3 तार हैं (2 में से 4 समान रंग हैं), यह सेंसर काम नहीं करता है। यदि सेंसर में 4 तार (हर अलग रंग) है, तो यह सेंसर काम करता है। हमें यह समस्या थी और इसका समाधान मिला। वास्तव में 3 तारों सेंसर आंतरिक जुड़ा हुआ है और 4 तारों पुल और धक्का स्थानांतरण के लिए 2 निर्भर सर्किट हैं। यदि आप चाहते हैं कि आप 4 रंगों के तार के साथ डायनजेट के नए सेंसर का उपयोग कर सकते हैं और यह बहुत अच्छी तरह से काम करता है। हमने कुछ हफ्ते पहले किर्क को इस समस्या के बारे में सूचित किया था

  • chrisgardellchrisgardell पोस्ट: 48Staff User
    संपादित July 2019

    ऐसा हो सकता है यदि हार्न की पिन स्थिति सही न हो। हमने कुछ हार्नेस पकड़े जो गलत तरीके से बनाए गए थे और मुझे बताया गया था कि पूरे बैच को वापस बुला लिया गया था लेकिन हाल के स्टाफिंग मुद्दों के साथ यह संभव नहीं है कि ऐसा नहीं हुआ। इसके लिए एक अलग सेंसर का उपयोग करने की आवश्यकता नहीं है ... बस सुनिश्चित करें कि हरे रंग के तार दोनों सेंसर की ओर से काले रंग के साथ संरेखित हों।

साइन इन करें या टिप्पणी करने के लिए रजिस्टर करें।