Форум поддержки

Проблема с квикшифтером R1 2009

Здравствуйте, в 2016 году прошиваю свой ЭБУ. И с тех пор я использую квикшифтер FTECU. Около 5 месяцев назад, на протяжении более 130 тысяч километров, мой датчик FTECU quickshfiter перестал работать (я устраняю неисправность датчика на велосипеде с помощью мультиметра: https://www.youtube.com/watch?v=QgrdBm-EjCo&list=LL&index=25). Я купил новый датчик quickshifter от VeloxRacing (это новый датчик типа PUSH / PULL). В конце мая я установил новый датчик квикшифтера, и все работало отлично, без изъянов. Проблемы с запуском квикшифтера в начале августа, после того, как я помыл свой мотоцикл (не с помощью мойки высокого давления). После мойки, во время езды на квикшифтере произвольно отключал зажигание и не работал, при короткой поездке двигатель несколько раз останавливался или двигатель останавливался (проблема исчезла, когда я отключил датчик быстрой смены). Через 5 дней я снова подключил датчик, быстрой смены нет случайно выключает зажигание и не работает, двигатель выключается или выключается (я думал, если вода попала в датчик, проблема будет решена через несколько дней). Теперь af Когда я подключил датчик, квикшифтер работает как-то так, какое-то время работает безупречно, иногда довольно жестко, мне нужно чрезмерное усилие для увеличения переключения, а какое-то время не работает, не хочет повышать переключение (это проблема, которая беспокоит меня совсем немного в вождении). Нужен ли мне новый датчик или есть другое решение? С уважением, Миро

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вам нужен новый датчик переключения передач. Отправьте мне по электронной почте квитанцию о покупке вашего заказа на VeloxRacing. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.