Форум поддержки

Если ваше программное обеспечение Tuning Suite остановилось на "Загрузка ..."

kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

Мы обнаружили, что у некоторых пользователей возникает проблема, когда они впервые пытаются загрузить / открыть программное обеспечение FTECU Tuning Suite или не открывали программное обеспечение в течение нескольких месяцев. Программное обеспечение останавливается на индикаторе выполнения «Загрузка» и не меняется. Если вы столкнулись с этой проблемой, решение состоит в том, чтобы вставить кабель USB Data Link в компьютер (только кабель, его не нужно подключать к жгуту флэш-памяти) и открыть программное обеспечение. Это может занять несколько секунд, но в конечном итоге вы должны увидеть окно входа в систему.

помеченный:

Комментарии

  • dimbusa13@gmail.comdimbusa13@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    Привет, у меня возникла эта проблема, и я подключаю кабель передачи данных USB, но все еще остается в режиме загрузки (у 2 ноутбуков такая же проблема). Я вижу на панели управления устройство (последовательный USB-преобразователь), но не открылось. Может ли кто-нибудь проверить, есть ли проблема с моей учетной записью. Спасибо

  • eric.sempson@gmail.comeric.sempson@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Привет всем, я давно не открывал тюнер. При первом открытии застрял на экране загрузки. Удалил приложение, затем загрузил последнюю версию, перезагрузил компьютер и то же самое застряло на экране загрузки. Наткнулся на эту ветку, и я попробовал то, что предложил Кенто, вставил USB-кабель для передачи данных и ждал, но ничего не произошло. Димбуса, ты нашел выход из подобной ситуации? Моя лицензия подтверждена, и все, что я пытаюсь сделать, это добавить на свой байк комплект.


  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Ваш компьютер распознает USB-кабель как «USB-последовательный преобразователь» в диспетчере устройств или он отображается как неопознанное устройство? Спасибо, Джейсон А.

  • troy.simmons@me.comtroy.simmons@me.com Сообщений: 1Verified User

    Я подключил кабель для передачи данных, запустил программное обеспечение, и оно заработало.

  • bkevin216@gmail.combkevin216@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Я не могу заставить свое программное обеспечение распознавать USB-кабель.

  • 89152444482@mail.ru89152444482@mail.ru Сообщений: 1Verified User

    Такая же проблема не распознаёт эбу пишет ошибка, не знаю что делать все проверил по несколько раз!


  • mike@tunedindustries.commike@tunedindustries.com Сообщений: 3FTECU Dealer

    Здравствуйте! Пробовали ли вы запустить программу и войти в систему перед подключением USB-кабеля?

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Используете ли вы боковую привязь для велосипеда?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.