Форум поддержки

Подключение лицензии к ЭБУ

kyle_blakely5@hotmail.comkyle_blakely5@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

Привет всем. Я купил вторую обвязку для велосипеда и лицензию на велосипед B. Я не уверен, что нужно сделать, чтобы получить новую лицензию на второй велосипед? Кабель USB можно использовать на обоих велосипедах, верно? Мне не нужно по одному на каждый велосипед?

Комментарии

  • kyle_blakely5@hotmail.comkyle_blakely5@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Флэш сработал. Просто потребовалось несколько часов, чтобы общение заработало. Пришлось изменить порядок действий. теперь байк не работает должным образом. Включается и сразу выключается? Какие-нибудь мысли. Мне нужно вытащить коды сейчас.

  • kyle_blakely5@hotmail.comkyle_blakely5@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Хорошо, все коды пропали, кроме 39. Ошибка связи ЭБУ. FI / KTRC кто-нибудь еще не снимал это?

  • kyle_blakely5@hotmail.comkyle_blakely5@hotmail.com Сообщений: 5Verified User

    Хорошо. Начали с нуля. Получил, что вспышка заработала. Велосипед бежит. Нет контрольных ламп двигателя. но если я попытаюсь изменить карту и отключить что-либо на неограниченной карте. Он выдает код ошибки 39. Возможно, я пропустил какой-то шаг?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, с каким мотоциклом ты работаешь? Какой у вас номер детали ЭБУ? Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.