Форум поддержки

Убран ограничитель максимальной скорости

magnogarcia83@gmail.commagnogarcia83@gmail.com Сообщений: 4Verified User

Привет, я написал один ЭБУ с неограниченной мелодией. На скорости 115 км / ч это предел. Что я могу делать. Спасибо.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал June 2021

    Привет, какой был номер детали блока управления двигателем? Вы можете мне его сфотографировать? И каким файлом вы его прошивали? Спасибо, Джейсон А.

  • magnogarcia83@gmail.commagnogarcia83@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Конечно, я позволю себе добраться до блока управления двигателем и отправлю вам фотографию. Файл был неограниченным. Спасибо, Джейсон.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вам нужно проверить параметры в файле перед его прошивкой. Если ваш номер детали ECU был B57-00, и вы высветили файл с соответствующим номером детали, вам необходимо сначала проверить эту опцию. Похоже, что для этой опции по-прежнему установлен предел максимальной скорости, поэтому вручную отключите его и перепрошите ЭБУ, тогда все в порядке. Спасибо, Джейсон А.

  • magnogarcia83@gmail.commagnogarcia83@gmail.com Сообщений: 4Verified User


  • magnogarcia83@gmail.commagnogarcia83@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Загружен неограниченный файл с удаленным ограничителем максимальной скорости, максимальная скорость все еще ограничена. Это ЭБУ ямахи. F8T86171 2HC-00 6125

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Не должно быть проблем с файлом 2HC-00 в ЭБУ 2HC-00. Я лично тестировал это в нашем магазине раньше. Вы говорите, что скорость ограничена 115 с отключенным режимом. Если вы установите его на включение, какой ограничивается скорость? Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.