Форум поддержки

Укороченная труба 3/4 R1 AR Racing 2018

yooiyr1@gmail.comyooiyr1@gmail.com Сообщений: 6Verified User

У кого-нибудь есть карта этой трубы, которой они могут поделиться? Блокирующих тарелок пока нет.

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, это гоночная трубка Остина? Вы искали файл Power Comnmander или просматривали файлы, общие для пользователей? Спасибо, Джейсон А.

  • yooiyr1@gmail.comyooiyr1@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Я просмотрел пользовательские файлы, но безуспешно. Трудно найти файлы PC5 на https://www.dynojet.com/tunes

  • yooiyr1@gmail.comyooiyr1@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Я нашел карту PC5 для своей трубы, но не могу найти опцию импорта карты.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, с каким файлом вы работаете? Спасибо, Джейсон А.

  • yooiyr1@gmail.comyooiyr1@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Мне удалось найти кнопку импорта и использовать файл PC5 с базовой неограниченной картой. Мотоцикл заводился, но не заводился, поэтому я вернулся к обычному режиму без ограничений. Используемые файлы прикреплены: https://drive.google.com/drive/folders/1oP4Ej29wsDMVe-YmFud8YikgN_919Ozi?usp=sharing

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, байку не понравилась эта карта, потому что на ней написано, что она предназначена для KTM 1290 Superduke 2014-2018 годов. Спасибо, Джейсон А.

  • yooiyr1@gmail.comyooiyr1@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    WUPS ... не тот ... обновил поделился старше

  • yooiyr1@gmail.comyooiyr1@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Установлены блокировки ... очень помогли с торможением. Между прочим, спасибо за участие, когда вы можете, Джейсон, очень признателен!

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Я вижу загруженный вами новый файл, но теперь он показывает, что это KTM 1290 Superduke 2014 года выпуска. Я бы просто запустил наш Unrestricted файл в качестве основы и сделал бы замену топлива вручную, если кажется, что он работает неправильно. Да, блокирующие пластины помогают тонне проехать на мотоцикле объемом 1000 куб. См с удаленным каталитическим нейтрализатором. Нет проблем, я здесь, чтобы помочь, когда смогу! Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.