Форум поддержки

Загружается ... НАВСЕГДА !!!!!!!!!

jt.417@yahoo.comjt.417@yahoo.com Сообщений: 2Verified User

Я прочитал все ваши сообщения ... Сделал все, что вы предлагали ... Но я не могу открыть набор настроек ... Я пытаюсь загрузить его, и он просто говорит о загрузке ... Я удалил его, переустановил, перезагрузил компьютер, готово все это ... но ничего из того, что я сделал, не работает ... Я не могу загрузить набор настроек ... Я не могу использовать сладкую настройку ... Пожалуйста, помогите

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, отключите все антивирусное программное обеспечение на компьютере, удалите существующий Tuning Suite, затем повторно загрузите и попробуйте еще раз. Если задержка не исчезнет, удалите программу и попробуйте загрузить ее из другого места (IP-адреса).

  • andrewcox945@gmail.comandrewcox945@gmail.com Сообщений: 4Verified User
    отредактировал May 2021
  • andrewcox945@gmail.comandrewcox945@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Я перепробовал все, что вы, ребята, рекомендовали, даже отключив антивирус, и у меня он все еще не работает

  • patr@rocketrally.compatr@rocketrally.com Сообщений: 2Verified User

    мой делает то же самое. работал, пока несколько дней назад не запустил его (может быть, он скачал новую версию ??). зависает на экране загрузки много раз перезагружается, переустанавливается и т. д. используется буксировка орка нормально .. нет антивируса все другое сетевое программное обеспечение работает

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал May 2021

    Привет, когда вы пытаетесь загрузить программное обеспечение, подключен ли к вам USB-кабель для передачи данных? Спасибо, Джейсон А.

  • sradcliffe1987@gmail.comsradcliffe1987@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    нет

  • sradcliffe1987@gmail.comsradcliffe1987@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    не могу загрузить просто говорит загрузка навсегда пробовал 2 разных ноутбука отключение антивируса разрешено через брандмауэр просто не получаю ничего, кроме прокрутки зеленой полосы с надписью загрузка

  • patr@rocketrally.compatr@rocketrally.com Сообщений: 2Verified User

    просто хотел сказать спасибо за то, что нашел исправление - подключение USB-кабеля позволило ему запуститься. это заставило меня выдергивать волосы на несколько дней ..

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    👍️

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.