Форум поддержки

07 Проблема простоя Yamaha R1 после прошивки FTECU

Hotboy_pro@yahoo.comHotboy_pro@yahoo.com Сообщений: 2Verified User

Здравствуйте, я купил этот флэш-комплект FTECU в надежде получить поддержку. Продукт отличный, но я отправил электронное письмо с просьбой о поддержке, и никто не отвечает на эту конкретную проблему. Мне просто нужны разъяснения, поэтому я решил опубликовать здесь, чтобы получить более быстрый ответ. У моего R1 была труба cat-del y-pipe, сдвоенный выхлоп, снят датчик O2, удалена система exup и удален клапан exup из коллектора OEM. Все соответствующие настройки выставлены и вспышка исправна (файл: unrestricted-21). Я подумал, что при свободном течении жатки байк потребует некоторой регулировки подачи топлива. Байк заводится нормально и хорошо работает на холостом ходу в холодную погоду. Когда он прогрет, холостой ход становится неустойчивым (подскакивающим) между 900-1200 об / мин. Я обратился к тюнеру, и мне порекомендовали добавить больше топлива, так как байк немного наклоняется на холостом ходу. У меня вопрос: на какую карту или карты мне нужно смотреть, чтобы сгладить холостой ход? Ваша помощь очень ценится. Спасибо!

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я дважды отвечал на ваше письмо, возможно, вы так и не получили мои сообщения или они отправились в вашу папку со спамом. Вот мой ответ на ваши электронные письма: 1: Где велосипед в наклонном положении? На холостом ходу, на полном газе, на частичном? 2: Увеличьте значения в таблице ECT и скорости холостого хода. Вы также можете попробовать добавить немного топлива в таблицы MAP и RPM, если изменения ECT и RPM не дают желаемого результата. 3: Я бы посоветовал добавить карту топлива для ПК, если вы еще этого не сделали, просто чтобы посмотреть, поможет ли это. Если это не помогает, вернитесь к настройке вручную. Спасибо, Джейсон А.

  • Hotboy_pro@yahoo.comHotboy_pro@yahoo.com Сообщений: 2Verified User

    Я не проверял свой почтовый ящик для спама, но очень ценю быстрый ответ. Он работает на холостом ходу. Я попробую ваши рекомендации, когда вернусь домой. Спасибо!

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, хорошо, если он обеднен на холостом ходу, я бы определенно добавил немного топлива в нашу таблицу MAP vs TPS. При этом обязательно соедините все цилиндры вместе. Вы также можете увеличить свои показатели в таблице ECT vs RPM. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.