Форум поддержки

Проблемы MT-10 SP - Неровная работа на холостом ходу, смерть на низких оборотах

nullscan@gmail.comnullscan@gmail.com Сообщений: 6Verified User

У меня есть MT-10 SP 2017 года, загрузил неограниченную карту для BW8-8591A-00 (Великобритания). Я купил байк в Корее, доставили его из Японии. Может ли это вызвать проблемы, даже если у моего ЭБУ такой же номер модели? Байк вздрагивает на холостом ходу и кажется очень грубым при нажатии на педаль газа. Вдобавок я заставил его умереть на 1-м месте, поскольку вчера я 3 раза подтягивался к остановке, когда обороты упали. О мотоцикле: Unrestricted MT-10 SP map Running 87 Octane Akrapovic mid pipe Leo Vince can, Это действительно немного похоже на единорога, и я не нашел карту специально для этой установки. Кроме того, у меня в пути есть подвеска ActiveTune, но я как бы пытался выяснить, где я могу ткнуть эту настройку, прежде чем она попадет сюда, так как я действительно не хочу откладывать велосипед до тех пор.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал April 2021

    Привет, Если вы вернетесь в исходный файл, чтобы восстановить штатную заправку, зажигание и т. Д. ... исчезнет ли ваша проблема? Спасибо, Джейсон А.

  • nullscan@gmail.comnullscan@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Я попробую еще раз, но в последний раз я получал коды о том, что у программного обеспечения недостаточно лицензий. Я нахожусь на корейском времени, так что пройдет немного времени, прежде чем я вернусь к нему. Спасибо.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Дайте мне знать ваши результаты после тестирования. Спасибо, Джейсон А.

  • nullscan@gmail.comnullscan@gmail.com Сообщений: 6Verified User
    отредактировал April 2021

    Хорошо, это заняло вспышку сегодня утром, все еще грубую и глохнуло сразу после того, как я ее запустил. Странный тремор начинался примерно на 3,5 км через правый колышек. Я все еще чувствую запах несгоревшего газа на стоп-сигналах. Если PN одинаковы, не должно быть разницы с сопоставлением, если это Великобритания против JP / KR, верно?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, так что это должен быть исходный файл для вашего ЭБУ, что означает, что он будет работать точно так же, как и на заводе. Я либо думаю, что у вас проблема с мотоциклом, либо, возможно, ваш ECU имеет номер детали, но имеет другое отображение. Если вы можете найти другой ЭБУ из своего региона с точно таким же номером детали, то есть костяным, я бы хотел, чтобы вы отправили его мне, чтобы я мог его прототипировать и выяснить, изменилось ли что-то или нет. Спасибо, Джейсон А.

  • fendwoly@gmail.comfendwoly@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Привет. Где скачать карту для mt07? Я пытаюсь поискать в сети powercommander, но не могу его найти

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.