Форум поддержки

Новое программное обеспечение не может сравнивать файлы

johnsonm7@yahoo.comjohnsonm7@yahoo.com Сообщений: 4Verified User

Это новое программное обеспечение не может сравнивать два разных файла. При сравнении, например, 08 GSXR 600 CA запас против CA Unrestricted нет ответа. Тем не менее, он может сравнивать, например, карту против карты. Появится всплывающее окно сравнения.

Комментарии

  • chrisgardellchrisgardell Сообщений: 48Staff User

    Извините, но для сравнения файлов всегда требовался один и тот же тип сравнения, например, запас по сравнению с неограниченным одним и тем же номером детали, но вы не сможете сравнить, скажем, r1 с r6.

  • johnsonm7@yahoo.comjohnsonm7@yahoo.com Сообщений: 4Verified User

    Правильный. И это именно то, что я делал. Я пытался сравнить акции CA 2008 GSXR и CA без ограничений, как я отмечал в своем отчете. Но нет ответа. Я только что попробовал еще раз с самой последней версией и все той же проблемой. Раньше работал с версией до июльского обновления ххх16. Но это не работает после этого обновления и то же самое с последней версией xxx18, я только что попробовал.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Не совсем уверен, что вы имеете в виду здесь. Мы можем сравнить все карты, TPS, MAP, Sec In и т.д., без каких-либо проблем.

  • johnsonm7@yahoo.comjohnsonm7@yahoo.com Сообщений: 4Verified User

    Да, я могу сделать то же самое. Пожалуйста, внимательно прочитайте то, что я сказал в моем оригинальном сообщении. Оба ваших ответа были такими же, как я уже говорил в своем первоначальном посте: «Это новое программное обеспечение не может сравнивать два разных файла. При сравнении, например, 08 GSXR 600 CA со склада и CA Без ограничений ответ отсутствует. Однако он может сравнивать, например, карту Сравнение с всплывающим окном. " Другими словами, если я щелкну правой кнопкой мыши по имени основного файла, например, 08 GSXR 600 CA stock, и выберу «сравнить 1», то сделаю то же самое с другим файлом, который я открыл, например, CA Unrestricted, затем нажмите «сравнить 2» нет ответа. Другими словами, я пытаюсь сравнить все различия между файлом CA Stock и файлом CA Unrestricted сразу, а не конкретной картой цилиндров за один раз.

  • crmotocrosskid@gmail.comcrmotocrosskid@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    я получаю то же самое поведение без ответа, и программное обеспечение FTEcu зависает

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал July 2019

    Если щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы сравнить 1 и сравнить 2, вы должны получить всплывающее окно с этим сообщением:

    Это показывает любые изменения. В настоящее время у меня нет проблем с отображением этого сообщения.

  • crmotocrosskid@gmail.comcrmotocrosskid@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    Я думаю, что проблема заключается в том, что при попытке сравнить два разных файла вместо дружеского сообщения, в котором говорится, что файлы разные, происходит сбой программы, см. прикрепленный файл


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Да, но если он сравнивает стандартный файл GSXR600 2008 года с неограниченным файлом того же года / модели, в нем должно появиться окно сообщения с изменениями.

  • chrisgardellchrisgardell Сообщений: 48Staff User

    Дружественная ошибка сообщения об ошибке в нашем ожидающем обновлении .. спасибо за отчет

  • johnsonm7@yahoo.comjohnsonm7@yahoo.com Сообщений: 4Verified User
    отредактировал July 2019

    @kent@ftecu.com Скриншот, который вы разместили, был ответом, который я получил, когда он работал на меня, до июльского обновления. Тем не менее, извините, чтобы сообщить вам до сих пор нет ответа. Я переустановил программное обеспечение и проверил. Все еще не получил ответа. Я даже переустановил драйверы и перезапустил программное обеспечение. Все еще нет ответа. И, как crmotocrosskid испытывал, я также получаю «Не отвечает» в сочетании с медленным ответом, время от времени, прежде чем файл загружается или закрывается. Это происходило со мной с самого начала. Я просто предположил, что это было вызвано некоторой задержкой в системе или передаче.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я вижу проблему, с которой вы столкнулись, спасибо, что сообщили об этом нам. Позвольте мне поработать над этим. Спасибо, Джейсон А.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Решение этой проблемы будет доступно в пятницу, когда мы опубликуем несколько новых обновлений. Спасибо тебе за твое терпение. Спасибо, Джейсон А.

  • mrpmrp Сообщений: 8Verified User
    отредактировал March 2021

    Сравнение двух файлов не работает! в этом случае карта быстрой смены

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.