Форум поддержки

Я не могу войти в программу

Привет, у меня только что появился новый компьютер, и я хочу получить все программы, которые я использую в своем тюнинговом магазине. Я загрузил программное обеспечение Ftecu, но не могу войти в систему. Я показываю сообщение ниже. Я подключен к Интернету, так как использую тот же компьютер, чтобы написать это сообщение. Есть идеи, что искать, чтобы исправить эту проблему?


Комментарии

  • rpachec10@gmail.comrpachec10@gmail.com Сообщений: 21Verified User

    Я удаляю и переустанавливаю программу, и вот что я получаю сейчас. Информация для входа становится серой


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Закройте Tuning Suite, вставьте USB-кабель для передачи данных в компьютер (его не нужно подключать к флеш-кабелю), откройте Tuning Suite, введите свои учетные данные и нажмите «Войти». Если вы получили сообщение об ошибке подключения к Интернету «Неудачная проверка», нажмите «ОК», повторно введите свои учетные данные и нажмите «Войти».

  • rpachec10@gmail.comrpachec10@gmail.com Сообщений: 21Verified User

    Спасибо, работает. Есть ли причина, почему это могло произойти?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Эта проблема в основном возникает после обновления программного обеспечения, которое требует, чтобы вы подключили USB при первом запуске нового программного обеспечения или с новым компьютером. Это просто связано с драйверами USB. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.