Форум поддержки

Ошибка неавторизованного ЭБУ ... обратитесь в службу поддержки

mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

Привет, при выполнении боковой вспышки велосипеда на этом велосипеде не удалось проверить, и с тех пор программное обеспечение не распознает лицензию на этом ЭБУ, не могли бы вы оставить эту лицензию CE2C1C7C

Прикрепленный дамп экрана для лицензии

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я сбросил это для вас. Спасибо, Джейсон А.

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Привет, спасибо, Джейсон, смог успешно переписать ЭБУ и проверим велосипед утром.

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Спасибо, Джейсон, снова смог прошить этот ЭБУ с оригинальной лицензией ... но все еще борется с быстрым переключателем на этом байке, обновил отчет о переключателе с подробностями

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Привет, пытаясь исправить проблему QS на этом велосипеде, я попытался принудительно выполнить полную перезапись с помощью боковых ремней велосипеда, но, к сожалению, снова заблокировал эту лицензию :-( Пожалуйста, переустановите ее для меня CE2C1C7C Спасибо

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Привет, пытаясь исправить проблему QS на этом велосипеде, я попытался принудительно выполнить полную перезапись с помощью боковых ремней велосипеда, но, к сожалению, снова заблокировал эту лицензию :-( Пожалуйста, переустановите ее для меня CE2C1C7C Спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Пол, эта лицензия была сброшена для вас несколько недель назад и все еще отображается как неиспользованная. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.