Форум поддержки

Устройство быстрой переключения передач XSR900 2016 EU

Hi Have прошил и установил комплект быстрого переключения на XSR900 2016 (B90-8591A-00). использование неограниченного bin-файла Комплект быстрого переключения; с помощью бокового ремня велосипеда, подключенного к ремню переключения передач типа 7, подключенного к кнопочному переключателю нового типа, с помощью красного провода для нажатия. Стандартная схема переключения, оригинальные задние комплекты и рычаг переключения передач. Я переместил рычаг на валу переключения в обоих направлениях (по часовой стрелке и против часовой стрелки), регулируя длину тяги. чтобы попытаться получить от датчика наилучшие результаты. Но пока не удалось заставить переключатель включаться во время езды. При тестировании с помощью мультиметра Может показаться, что датчик срабатывает только тогда, когда приложенная сила уже слишком нагружает барабан переключателя, чтобы можно было переключить его. Комплект был приобретен в начале октября этого года у Майка в Velox Racing. Есть идеи, что еще я могу попробовать для этого клиента?

Комментарии

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Как вы увидите, я отрегулировал тягу и рычаг переключения так, чтобы максимально приблизиться к 90 'между датчиком и рычагом переключения.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, когда вы проводите тест на непрерывность, вы говорите, что вам нужно нажимать так сильно, что он уже сдвигается, прежде чем датчик когда-либо получит целостность? Спасибо, Джейсон А.

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Правильно, Джейсон. Переключатель замыкается после того, как давление, приложенное к рычагу переключения передач, повернуло барабан переключения.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, хорошо, тогда это имеет смысл. Где ты находишься? Я бы хотел, чтобы вы отправили нам этот датчик для тестирования, и мы вышлем вам замену. Спасибо, Джейсон А.

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Привет, я в Йоханнесбурге, Южная Африка. Велосипеды Paul PTY ltd 24 Walden Lane, Alan Manor Johannesburg 2091

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Это немного неудобно, так как он является международным, но, пожалуйста, отправьте нам датчик с запиской с подробным описанием нашего разговора и всей вашей контактной информацией. Мы проверим его здесь и отправим вам замену как можно скорее, если обнаружим неисправность. Спасибо, Джейсон А.

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Я приобрел датчик переключения передач у местного дистрибьютора Dyno Jet и удовлетворен тем, что контур замыкается с приложением соответствующей силы к рычагу переключения передач и штоку селектора. Однако при тестировании по-прежнему нет функции QS. :-( Я даже не слышу и не чувствую убийство, даже если время убийства увеличено до 100 на карте QS. Я использую велосипедные боковые ремни типа 11 с ремнями QS типа 7 на версии XSR900 для ЕС 2016 года. Программное обеспечение сконфигурирован для датчика NO и ремня типа 7. Датчик вместе с указанными выше жгутами по существу соединяет контакт 34 34-контактного разъема с контактом 29 33-контактного разъема ECU, когда рычаг переключения передач приводится в действие. В качестве теста я подключил руль Экстренный выключатель типа MX туда, где датчик QS подключается к ремню QS типа 7, и провел тест на динамометрическом стенде, нажав переключатель, поддерживая 4500 об / мин как на первой, так и на второй передаче, и я не слышу ожидаемых пропусков зажигания, которые указывали бы на переключение при активации. тот выключатель. Любые идеи. ЭБУ типа B90-8591A-00

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я отправлю вам тестовый файл по электронной почте. Ничего не меняйте в файле. Просто откройте его в программном обеспечении, прошейте им свой ECU и, пожалуйста, протестируйте велосипед. Сообщите мне о своих результатах. Спасибо, Джейсон А.

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Привет, Джейсон, я отправил вам по электронной почте результаты тестового файла.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал November 2020

    Привет, я ответил на это письмо сегодня утром, ты его так и не получил? Спасибо, Джейсон А.

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Здравствуй . Я не получил вашего ответа

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Привет, Джейсон! Вчера было отправлено письмо. в ответ на вашу почту. Когда я проводил тест с выключателем MX kill, я не был близок к полному открытию дроссельной заслонки, а только примерно при 4500 об / мин. Проверил жгут QS, и да. Синий провод находится в положении E, а зеленый - в положении A, когда он находится на боковом жгуте велосипеда того же разъема, что и у меня; Контакт A = два черных провода = один к контакту 34 34-контактного разъема ЭБУ, а другой - к черному проводу с синей дорожкой, которая была удалена с разъема ЭБУ. B = не используется C = не используется D = желтый = контакт 28 33-контактного разъема блока управления E = оранжевый = контакт 29 33-контактного разъема блока управления F = красный = контакт 30 33-контактного разъема блока управления В файлах, которые я редактировал для этого велосипеда у меня установлена минимальная частота вращения 3000 оборотов в минуту. Я прикрепил созданный мной файл, который сильно отличается от файла без ограничений, загруженного из программного обеспечения, файлового менеджера. отправлено по электронной почте.

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Привет, пожалуйста, сбросьте лицензию для этого велосипеда, так как у меня произошла ошибка во время процедуры прошивки, номер лицензии CE2C1C7C Спасибо

  • mail_paulkp@yahoo.commail_paulkp@yahoo.com Сообщений: 40Verified User

    Привет, Джейсон, проверяю, смогли ли вы найти что-нибудь еще с устройством быстрой смены передач для этого клиента XSR900; Использование бокового ремня безопасности велосипеда типа 11 с ремнем безопасности QS типа 7 на модели XSR900 для ЕС версии 2016 года. B90-8591A-00

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.