Форум поддержки

быстрая смена

djm355@comcast.netdjm355@comcast.net Сообщений: 6Verified User

Я установил комплект autoblip с двумя датчиками. Проверил все провода много раз. Автоматическая сигнализация работает при пониженной смене, но не может заставить работать повышенную смену. Я прошил ЭБУ базовой картой Грейвса и проверил, активировать ли быстрый ввод. Нужно ли мне выполнять процедуру, используемую для активации OEM Quickshifter? Я пытался это сделать, но не могу заставить QS появиться на тире. У меня есть подножки Woodcraft со сдвигом GP. Есть мысли, что может быть не так. Все детали были куплены через Graves, а серийные номера зарегистрированы и активированы.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, есть ли у вас какие-либо огни на приборной панели при езде, например, TCS, CEL, ABS и т. Д.? Спасибо, Джейсон А.

  • djm355@comcast.netdjm355@comcast.net Сообщений: 6Verified User

    Да, есть все значки на приборной панели. У меня есть заглушка для удаления ABS, но трекшн-контроль показывает. При первом включении ключа QS отображается вверху справа, но гаснет через секунду или две.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, пожалуйста, проверьте целостность двух датчиков, которые у вас есть. Если вы не знаете, как это сделать, просмотрите это видео: https://www.youtube.com/watch?v=QgrdBm-EjCo Также вы прошиваете этот ЭБУ на велосипеде или скамейке? Спасибо, Джейсон А.

  • djm355@comcast.netdjm355@comcast.net Сообщений: 6Verified User

    Джейсон, у меня есть боковая вспышка. Сделал тест на непрерывность датчиков. Выполнял тест несколько раз, потому что первые несколько раз не удавались и получали показания, но для активации требовалось огромное давление, и не каждый раз. Значит ли это, что датчики плохие? Спасибо, Деннис

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Вы сказали, что автопробег работал без проблем, поэтому мы знаем, что один датчик работает нормально. Если для активации обоих датчиков требуется одинаковое давление, но мы знаем, что автопробег работал нормально во время езды, мы знаем, что давление не должно быть слишком большим для датчика qs. Когда вы едете на велосипеде, горит ли индикатор Check Engine? Вы упомянули, что горит свет TC? Горит ли индикатор TC во время езды и не позволяет ли вам выбирать различные режимы? Спасибо, Джейсон А.

  • djm355@comcast.netdjm355@comcast.net Сообщений: 6Verified User

    Джейсон, индикатор проверки двигателя горит. Индикатор TC загорается после того, как я переключаюсь, и иногда горит постоянно, а иногда горит и гаснет. Я могу выбирать разные режимы после запуска двигателя, но у меня не было времени проверить, изменится ли он во время езды. Прошу прощения, если я не объясняю это правильно.Мотоцикл 18-й модели, который я купил новым для гонки, но несколько вещей удерживали меня от трассы, но, пытаясь заставить его работать правильно, я следовал всем указаниям и думаю, что все установил правильно . Я ценю вашу помощь. Спасибо, Деннис

  • barr_ranch@yahoo.combarr_ranch@yahoo.com Сообщений: 1Verified User

    Здравствуйте, было ли какое-то решение по этому поводу? У меня почти такая же проблема. QS работает с перебоями, в основном на высоких переключениях передач. AB работает отлично. Проверка целостности проводилась на обоих датчиках, датчик AB не показал непрерывности ни в одном направлении, но как-то работает. Датчик QS показывает непрерывность в обоих направлениях. Ставить датчики В другую функцию тоже не работает. спасибо, Кит

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, на мотоцикле не должен гореть индикатор Check Engine. Каким именно файлом вы прошивали? Какой у вас номер детали ЭБУ? Как долго у вас на велосипеде стоит модуль удаления ABS? Спасибо, Джейсон А.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, у вас есть настройка с одним датчиком или с двумя датчиками? Функции PUSH или PULL должны иметь непрерывность только в одном направлении, а не в обоих направлениях. Вы уверены, что у вас есть непрерывность в обоих направлениях с одной стороны датчика? Есть ли у вас какие-либо индикаторы Check Engine или TC? Спасибо, Джейсон А.

  • djm355@comcast.netdjm355@comcast.net Сообщений: 6Verified User

    Джейсон, разобрался. Я показывал карту с ограниченным доступом, которую мне прислал Грейвс. Перепрошивал неограниченной картой R6. Это включило быстрый сдвиг и автоматическое переключение. Я пошел в диагностику, и датчик атмосферного давления показывал неисправность и неисправность впрыска воздуха. Я снял их отметку и перезапустил, и индикатор проверки двигателя больше не горит. Вроде все хорошо взял на короткую тестовую поездку в моем районе, перекатился вверх-вниз без проблем. Мой последний вопрос: активная мелодия настраивается автоматически или мне нужно сохранить изменения и загрузить? Спасибо за помощь, Деннис

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Деннис, я рад слышать, что теперь у тебя все работает хорошо! Активная настройка будет исправлять во время езды, если включен режим Live Correction (который включен по умолчанию). Если вы сохраняете изменения после каждой поездки, ваша базовая карта будет приближаться каждый раз, но это не так. 100% надо делать. Я бы посоветовал делать это время от времени. Спасибо, Джейсон А.

  • adrian27sabau@gmail.comadrian27sabau@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Привет, Джейсон! Можно ли настроить время прерывания QS из программного обеспечения? Сегодня я протестировал свою функцию QS / autoblip, и у меня возникло ощущение, что сдвиг вверх имеет скольжение, значительно сокращающее время. У меня есть нормальный комплект прошивки. Спасибо, Адриан

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, какой у тебя велосипед? Спасибо, Джейсон А.

  • adrian27sabau@gmail.comadrian27sabau@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Привет, у меня Yamaha R6 2018. Спасибо, Адриан

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! На этом байке QS можно настроить только в файле спецификаций гоночной команды из предлагаемого нами комплекта электроники. Спасибо, Джейсон А.

  • adrian27sabau@gmail.comadrian27sabau@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Привет! Есть ли возможность заплатить разницу за комплект электроники гоночной команды? (Я купил эти пакеты: FTDL8_AT, FTEJ_AB_R6_EU, YAM_ABS_DEL_2, BNHA18) Спасибо, Адриан

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я уверен, что мы можем кое-что выяснить для вас, но вы захотите использовать подвеску YEC на своем велосипеде с этим файлом гоночной команды. Также пришлось бы поменять ремни безопасности autoblip. И у вас больше не может быть иммобилайзера на байке. Спасибо, Джейсон А.

  • adrian27sabau@gmail.comadrian27sabau@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Привет, в настоящее время у меня не может быть привязи YEC, она вообще не будет работать со стандартной привязью? Или просто некоторые функции не работают? Спасибо, Адриан

  • adrian27sabau@gmail.comadrian27sabau@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Привет! Можете ли вы сказать мне, отключит ли удаление ABS и противобуксовочную систему? Спасибо, Адриан

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, он не будет правильно работать со стандартным ремнем безопасности. Удаление АБС позволяет правильно считывать скорость вашего колеса после снятия насоса АБС. Это позволяет вам по-прежнему иметь функциональные режимы райдера и режимы TC. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.