Форум поддержки

YXZ Turbo

do19.daniel.lecavalier@nv.touro.edudo19.daniel.lecavalier@nv.touro.edu Сообщений: 2Verified User

Привет, у меня есть yamaha yxz 2016 года с турбо комплектом, который я собрал. В настоящее время я использую FTecu для синхронизации и PCV pti для настройки. Мне было интересно, если бы можно было настроить через ДАВЛЕНИЕ с Ftecu?

Комментарии

  • kwalterb@yahoo.comkwalterb@yahoo.com Сообщений: 4Verified User

    В настоящее время я работаю над тем же, но столкнулся с проблемой с лицензией. ? Надеюсь, у меня скоро будет рабочая мелодия FTECU. Я адаптировал сенсор GM Bosch 3 bar map, и он изначально работает, но мне нужно тянуть топливо со стороны MAP вокруг холостого хода, и я больше не могу подключиться к ECU; он говорит, что мне нужна новая лицензия. Я не счастлив, но, надеюсь, на этой неделе я смогу получить FTECU на месте. Если вы еще не знаете, заводской датчик MAP - это 1 бар, предназначенный для NA. Вам нужно 2 бара для повышения 14,7 PSI, 3 бара для 29,5 и так далее. Наша атмосфера в основном все время прикладывает давление в 1 бар (меняется в зависимости от погоды, высоты и т. Д.). Все датчики работают в одном и том же диапазоне напряжений, поэтому карту топлива необходимо резко менять для каждого уровня чувствительности. Мелодия для 1-го бара составляет первый 33% из 3-тактного (в основном, но не совсем). Из того, что я прочитал, у FTECU есть турбо-мелодия, но она заблокирована, как мелодия Грейвса, поэтому меня это не интересует.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Ваша лицензия находится в состоянии «попытки» из-за проблемы во время процесса прошивки. Мы можем сбросить его, но я хочу убедиться, что ваш текущий файл сохранен где-то, потому что при сбросе лицензии любой файл настройки в ECU теряется.

  • kwalterb@yahoo.comkwalterb@yahoo.com Сообщений: 4Verified User

    Спасибо. Мне удалось быстро решить проблему с моей лицензией, и я снова запущен. Любые советы о том, как заставить автомобиль легко начать И правильно работать на холостом ходу с 3-тактной настройкой MAP. Средний диапазон и верхний конец великолепны, но у меня, похоже, возникают проблемы с получением правильного топлива на холостом ходу. Есть ли способ настроить IAC? Кажется, что, когда вакуум достигает -9- -10 дюймов / рт.ст., он выравнивается примерно до 1400 об / мин и сглаживается на холостом ходу, а затем пытается опуститься до 1000 об / мин, наклоняется и дросселирует примерно -4 дюйма / рт. Он работал отлично, прежде чем менять датчик, хотя. У меня есть инжекторы Sidewinder, топливный насос Walbro и регулятор давления Sidewinder Fuel с обратной линией. Это как-то связано с другим датчиком MAP на цилиндре № 1?

  • yasminbarraza@hotmail.comyasminbarraza@hotmail.com Сообщений: 2Verified User

    Привет, я собираюсь перейти к настройке моей турбины YXZ. У меня установлен 3-х тактный датчик карты. Любые указатели будут с благодарностью. У меня есть 1000 куб. См форсунок, топливный насос Walbro, регулятор скорости подачи топлива с обратной магистралью. Насколько я понимаю, на холостом ходу установлен режим холостого хода в зависимости от количества оборотов в минуту, а затем он переходит в tps против об / мин для заправки в нерабочем состоянии? Просто пытаюсь понять.

  • jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

    Что вы, ребята, выяснили? Ребята, вы смогли сделать хорошую мелодию?

  • Nolimitcustoms117@gmail.comNolimitcustoms117@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Новичок на форуме, но у меня есть программное обеспечение около двух лет. У меня есть турбо-машина Gytr на 17 педалей, начатая со склада, сейчас я построил двигатель, все работает отлично при 15 фунтах на квадратный дюйм, но в последний раз я настраивал свою карту для улучшения AFR на 99 % tune load, он завис, и теперь, когда я подключаю его к нему говорит мне, что экю эрр мне потребовалось время, чтобы разобраться во всей этой настройке, поскольку я все делал сам И я не разбираюсь в компьютерах .... но теперь я в тупике, любая помощь очень ценится

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Похоже, сегодня у вас прошили ЭБУ без проблем. У вас все еще есть проблемы? Спасибо, Джейсон А.

  • do19.daniel.lecavalier@nv.touro.edudo19.daniel.lecavalier@nv.touro.edu Сообщений: 2Verified User

    Есть ли способ отрегулировать данные инжектора? Он включен в "турбо файл"? Я просто перешел на форсунки 1600cc на e85 и думаю, что это поможет. Раньше у меня были форсунки объемом 1150 куб. См, большая часть которых настраивалась через pti PCV с помощью тюнера. Кроме того, есть ли заменяющий датчик карты 3bar, который подключается к стандартному ECU? Было бы неплохо, если бы я мог настраиваться через FTecu вместо PCV.

  • hastingstirellc@gmail.comhastingstirellc@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Позвоните в alba и закажите у них датчик карты 3bar, он предназначен для работы с этим программным обеспечением / настройкой. Reckless Ranch в настоящее время играет с двухступенчатой настройкой на 1-й передаче, поэтому вы можете перейти на ускорение. В настоящее время уходит на 10 фунтов на квадратный дюйм с системой 15-17 фунтов на квадратный дюйм. Это программное обеспечение безгранично, если вы знаете, что делаете.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.